Опубликовано 25 Август, 2018 - 19:14

полгода или более
    1500 рублей

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Хочу с вами поделиться не плохим приобретением - смартфон Теле 2 mini 1.1. Он вызвал у меня двоякое впечатление.

Внешний вид
Внешний вид
В руке лежит хорошо. Очень лёгкий, что меня смутило. Экран яркий.

Задняя крышка
Задняя крышка
Сзади расположен динамик, камера и вспышка. Камера посредственная. Вспышка светит хорошо. Динамик достаточно громкий.

Разъёмы по зарядку и аудио выход
Разъёмы по зарядку и аудио выход
Сверху расположены выход usb и аудио.

Телефон передусматривает использование двух сим-карт, но так как это телефон Теле2 первый выход работает только с Теле2. Второй читает все снимки.

Расположение сим-карт и флешки
Расположение сим-карт и флешки
Батарея съёмная, но малоёмкостная, всего 1500 мАч. Поэтому садится батарейка быстро. Производитель Китай конечно же.
Батарея и производитель
Батарея и производитель
Теперь обратимся к характеристикам самого телефона фото ниже
Характеристика телефона
Характеристика телефона
Версия андроида свежая достаточно.

Ниже на фото вы можете ознакомиться с полными характеристиками этой модели.

​​​​​​Телефон не поддерживает 4G, поэтому интернет очень медленный. Но его вполне хватает на мессенджеры.

Итак подведу итог. Плюсы: лёгкий, не дорогой, шустрый, удобно лежит в руке, хороший динамик, две сим-карты.

Минусы: нет 4G, маленькая ёмкость аккумулятора, один разъём только под сим Теле2.

Телефон вполне подходит как рабочий вариант и ребёнку как звонилка. Серьёзным аппаратом его назвать трудно. Хотя что вы хотите за 1500 рублей.

Телефон рекомендую.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • !не дорого
  • *две сим-карты
  • В меру громкий
  • Лёгкий, хорошо лежит в руке
Недостатки
  • -мало оперативной памяти
  • Малоёмкий аккумулятор
  • Нет 4 G
  • Одна сим только теле2
Dasha9582рекомендует
25.08.2018
За свою цену достаточно на удивление не плохо!
Согласна Wink
25.08.2018
Очень даже не плохой вариант за свои деньги
отличная рабочая лошадка
26.08.2018
Довольно хороший телефон, со всеми необходимыми функциями!
Полезный отзыв Smile
  • 31.10.2016 - 16:50
    Разлочить Tele2 Mini и у вас в руках неплохой смартфон почти даром
    Начну с того, что я совершенно не сохну по ультра современным гаджетам в области телефонии. Тем более, не схожу с ума по брендам и фирменным значкам и оцениваю технику только с точки зрения оптимального набора нужных мне функций. И ВСЁ!
  • 26.11.2017 - 15:00
    Смартфон Tele2 Midi (1.1.2) – дешёвая альтернатива?
    Сегодня пишу отзыв о смартфоне от Tele2. Честно говоря, никогда не стала бы покупать дешёвый смартфон от какого-либо оператора, а подкопила бы денег и купила бы нормальный... но ситуация сложилась так, что срочно понадобился дополнительный телефон.
  • 08.08.2019 - 02:54
    Бюджетный смартфон Nokia 5.1 с хорошей камерой в сегменте до 10 тыс. руб. Все отлично, но и как же меня задолбал Google...
    Бренд Нокиа знаю давно... Ещё с тех времён, когда сборка была европейской. Считаю, что на ряду с неубиваемыми PHILIPS, телефоны бренда, оптимальны в соотношении цена & качество. Смартфон Nokia 5.1 покупала без особого изучения отзывов и обзоров... В итоге, получила ТО, что ПОЛУЧИЛА.
  • 01.12.2014 - 01:52
    На данный момент мой фаворит
    Смартфоны меняю каждый месяц и мне очень редко попадается что-то стоящее, которое не раздражает ни на внешний вид и по функциональной части. Этот аппарат изюминка среди гаджетов среднего уровня. Он сочетает в себе два самых важных качества: презентабельный внешний вид и хорошую аппаратную часть.
  • 13.11.2017 - 13:49
    Не берите!
    Здравствуйте! Начну сразу с конкретики вообще то понаписать тут) вообщем одно разочарование! Как всегда начиталась отзывов, даже обзоры смотрела загорелось купили на Алли за 10000 руб. Фильмы смотреть можно хорошо показывает и игры можно играть сдесь не придерёшься!
  • 11.08.2016 - 22:09
    Прекрасная модель за небольшие деньги ! Плюсы и минусы + фото
    Пользуюсь этим телефоном уже три года и очень довольна ! Ни разу не ломался, работает хорошо, поддерживает все виды коммуникаций, в нем двухъядерный процессор ,хорошо держит батарею, хватает на пару дней !
  • 25.03.2017 - 14:45
    Новинка от Doogee со сдвоенной камерой. Что русскому хорошо, то китайцу-смерть. Дополнен.
    Сразу скажу: отзыв чисто "девочкин", и суровых технических подробностей не будет. Итак, поехали!   Смартфон Doogee Shoot 1 я получила в подарок от супруга на годовщину свадьбы, и в выборе участия не принимала.
  • 03.10.2017 - 21:10
    То, что искал!
    Работаю портовым сюрвеером, это вода, пыль, грязь, нередко телефон роняется, т.к. всегда на связи. Поэтому искал защищенный смарт, но с хорошей камерой (150-200 фото за смену и днём и ночью). Бюджет 15000-18000(мах).
  • 25.03.2019 - 11:58
    Новейшие технологии в действии или как Nokia 8.1 стал самым удобным для меня смартфоном!
    Всем привет! Не так давно вышел новый смартфон Nokia 8.1 и вообще я не планировала менять свой смартфон. Но, когда я подержала его в руках, когда залезла в меню и сделала несколько снимков на его 20 Мпикс камеру с оптикой Карл Зейс....я не смогла удержаться и заказала его себе в интернет-магазине.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 24.07.2021 - 20:44
    Новый убийца Xiaomi?
    Приветствую. Сегодня на обзоре интересная новинка от Lenovo, которая, честно сказать, меня приятно удивила и порадовала своим исполнением. Хотели бюджетный смартфон с реально хорошей камерой, большим аккумулятором и большим объёмом памяти? Тогда встречайте - Lenovo k13 Note. Поехали.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.