Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:53

Никогда не понимала зачем переплачивать за такой товар как влажные салфетки. Поэтому когда увидела эти салфетки сразу отхватила две упаковки.

У салфеток фирмы "Каждый день" стандартная упаковка, только без ярких картинок и рекламных слоганов. Кстати этим меня и привлекает эта фирма, они не делают упор на рекламу, они делают акцент на цене. Итак, упаковка очень удобная, открывается и закрываются хорошо. Сами салфетки приятные, мягкие, хорошо пропитаны раствором. Запах мне показался резковатым, но на руках не остается. Хорошо протирают руки от пыли и грязи, не оставляют липкости и неприятных ощущений. Раздражения не вызывают, да и руки хорошо увлажняют. Очень удобны на даче и на пикнике. Благодаря большой упаковке, можно не волноваться, что они быстро закончатся.

Цена в Ашане около 38 рублей.

Достоинства
  • +не вызывает раздражения
  • Многофункциональность
  • Мягкие
  • Не оставляет липкости
  • Недорогие
  • Нет стянутости
  • Универсальны
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Резкий запах
Annettochkaрекомендует
26.08.2015
Надо купить, я обычно в фикс прайсе затариваюсь салфетками)
  • 17.12.2016
    Добрый день дорогие друзья !!! Хочу порекомендовать вам влажные салфетки фирмы "Каждый день" которые для себя я открыла совсем недавно .Недостатков в них я не обнаружила , а вот плюсов множество :-приятный запах , не резкий и не раздражающий.-удобная упаковка.
  • Добрый день хочу поделиться с вами данным продуктом. Покупала я данные салфетки в магазине Ашан. Стоят копейки,за большое количество. Это радует. По большому счету, можно сказать что салфетки хорошие и действительно влажные.
  • Здравствуйте, друзья!Уже наверное год, как я пользуюсь влажными гигиеническими салфетками "Каждый день".Достоинств у этих салфеток очень много:1) Низкая цена (у нас они стоят 34р20к);2) Мягкие и прятные нас ощупь; 3) Не сушат кожу после использования;4) Большого размера;5) Универсальные;6) Приятный …
  • Привет Всем! Хочу поделиться впечатлениями о салфетках марки ''Каждый День''. Есть 2 вида которые мы берем- для детей 75 штук и алоэ вера 80 штук. По запаху мне больше нравится с алое вера, но для своих ребятишек я стараюсь покупать ''для детей''- они особо не пахнут ничем и являются…
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.
  • 24.07.2016 - 11:53
    Хотите красивую кожу без прыщей, раздражений и сухости? Не покупайте эти салфетки! Особенно, если у Вас комби, жирная или проблемная кожа
    У меня жирная, проблемная кожа. Летом очень сложно поддерживать её в хорошем состоянии, особенно в жару, когда сильно потеешь. Я знаю, что эта проблема затраивает многих девушек (хм, парней тоже) и каждый спасается как может.
  • 11.12.2013 - 20:51
    Влажные салфетки купил,что в мед.кабинет сходил!!!!!
    Всем привет!! Очередной мой отзыв будет посвящен салфеткам фирмы "Каждый день". В принципе, я хорошо отношусь к данной фирме, часто покупаю её продукцию,и, в общем, довольна товарами. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя Купила я данные салфетки, т. к.
  • 17.03.2014 - 23:47
    Зачем платить больше?! Отличные влажные салфетки!
    Привет! Сегодня о влажных салфетках!) Я думаю, что влажные салфетки, как и сухие должны быть у каждого всегда. Мало ли что. Надо что то срочно вытереть или еще что то. Нашла отличные влажные салфетки по просто удивительной цене в магазине Ашан . Это просто чудесный гипермаркет.
  • Ужасно пахнут
    Давно не покупала ничего с запахом алоэ, а тут случайно наткнулась на эти салфетки. Приятная упаковка, небольшая цена - почему бы не купить. Но как же я пожалела! Открыла упаковку, понюхала, обрадовалась: совсем ненавязчивый запах.
  • 16.12.2015 - 20:28
    неплохие салфетки, хороший состав.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о достаточно неплохих и бюджетных салфетках "Зайчик мой". Я очень люблю использовать влажные салфетки и использую достаточно часто. Перепробовала много разных вариантов и мне кажется гигиенические салфетки "Зайчик мой" одни из лучших.
  • 18.09.2015 - 16:15
    Ничуть не уступают в качестве более дорогим салфеткам.
    Приобрела эти салфетки на пробу, тем более цена очень привлекательная - чуть более 13 рублей за пачку. Могу с уверенностью сказать, что отныне буду брать их и только их!
  • 04.09.2016 - 14:01
    Салфетки ОК- еще один способ сэкономить.
    Выйдя в декрет, я поняла, что мои доходы сократились в 2 раза, а расходы повысились в 3 (без учета форс мажоров). На чем можно сэкономить? Пробовала на подгузниках. Отчасти вышло- сначала искала более дешевые марки, разочаровалась в них, тогда частично перешла на многоразовые. Что еще?
  • 11.11.2015 - 18:11
    использую во время уборки+ совет ( как все же доставать из банки)
    Каждый день- торговая марка Ашана, соответственно продается только там. Это очень недорогие и доступные товары. Часто ничем не отличаются по качеству от обычных (типа фильтра Аквафор, на который я писала отзыв), бывает качество не айс, но очень низкая цена.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 08.08.2020 - 19:37
    Мой первый шампунь, который воздействует на кожу головы.
    Всем привет!   Я являюсь обладателем склонных к жирности волос и жирной кожи головы. Мою голову регулярно, шампуни летят только так. Мне нравится пробовать новые бутылочки, составлять своё мнение, понимать, что я могу купить, схватив на бегу, а что брать не нужно.
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 20.07.2020 - 07:29
    💦 Увлажняющий крем Чистая Линия. Новинка 2020. 🌿 Натуральный, органичный, 100% алоэ вера ?? #Рубрика: Надо - Не надо
    Ситуация "как всегда". Пошла в ближайший Магнит за хлебом и молоком. Купила крем для лица Оказалось, что это новинка. Органик, натур продукт, привлекательная упаковка, низкая цена.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 16:25
    Natura Vita тонер для лица с хорошим составом,успокаивает кожу и снимает раздражение
    Всем здравствуйте!!! Рада,что заглянули ко мне в отзыв. Ещё год назад я вообще не знала ,что такое тонер,только тоники знала. Но вот год назад попробовав тонер одного из бренда, я поняла,что это отличное средство, но цена у того тонера была около 1000 рублей,поэтому увидев бренд Natura Vita по…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.09.2020 - 21:30
  • Точно. ртуть. алоэ. Классный гель для умывания, который отлично очищает и не сушит кожу.
    Добрый день, дорогой читатель. Средства для умывания прочно обосновались у меня в ванной, и я не представляю повседневного ухода без них. Лет в двадцать я могла плеснуть на лицо мыльной водичкой, после всего "промокнуть" все это дело полотенцем и сиять аки утренняя роза.