Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:35

Довольно популярный бренд АВК, помню его всю жизнь. А ведь когда-то это было госпредприятие...ну да ладно(

Я знаю, что конфеты сейчас не самый полезный продукт и из чего их только не делают! Но всё же некоторым фирмам доверяю, а привычка употреблять сладкое требует печеньки-конфетки-пироженки.

Вот как зайдёшь в кондитерский отдел, чесслово, не знаешь что и купить. Печенье всё на трансжирах или на сухом недомолоке. А конфеты тоже не блестят содержимым.

Цена на более-менее то, что можно съесть ИНОГДА примерно со 150-170 грн за килограмм.

Шармики в зелёном фантике нравятся больше остальных. Потому что имеют вкусную начинку.

Конфеты с вафлей, это я люблю. Форма напоминает горку. Вафля тоже в форме горки.

Конфеты АВК Королевский Шарм с ореховой начинкой - это объемные хрусткие вафельные конфеты с изысканной ореховой начинкой, и покрыты молочно-шоколадной глазурью. Сама конфетка имеет форму пирамидки. Покрыты молочной глазурью, а поверх украшены разводами темной глазури. Внутри хрустящая вафелька с очень нежным кремом. Конфеты очень легкие. Когда их ешь, то забываешь про свою фигуру. Но вовремя вспоминаю о фигуре. Конфета очень вкусно сочетает в себе вафлю и ореховую начинку. С ними можно ходить в гости.

**Кстати, есть подобные у АВК конфеты, не облитые шоколадом, цена около 90-100 грн. Тоже покупаю иногда, по бедности.

Внутри такая сливочно-ореховая масса. Вкус ореха не явно выражен, но это говорит, что сюда НЕ положили этого страшного ароматизатора так много, чтоб аж свербело! Ореха фундука, как изображено на фантике, к сожалению здесь нет!

Облита конфета возможно молочным шоколадом, точнее это глазурь. Но на вкус она неплохая!

И да, про холодильник!

Вот лето пришло. Принесла из магазина горсточку конфет да и закинула в холодильник, чтобы немного прихватились после жары. Так и храню их там. Достаю по одной-две к чаю.

Вкус проявился по-другому. Начинка стала охлаждать, получается как мороженое прям!

Попробуйте, так вкуснее, из холодильника!

Когда конфеты лежат в комнате, то начинка подтаявшая. Начинаешь откусывать, она вечно куда-то хочет выскочить. А так, она примороженная, лежит в конфете! Laughing out loud

Рекомендую конфеты Шарм от АВК, возможно вам понравятся этот вкус или другой из этой серии.