Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 17:44

В последнее время я плотненько подсела на корейские Дорамы, одна из которых зацепила меня своим названием " Выходи замуж за моего мужа"

Юная девушка тяжело болеет раком, при этом все, то поддержки от мужа видит безразличие и злобу. Только заботы подруги помогает ей видеть добро в этом мире. Но волей судьбы она узнает, что её подруга спит с её мужем. Более того изменщики мечтают о её скорой смерти, чтобы получить страховку. В порыве злости между ними происходит ссора, в результате которой героиня погибает. Но вместо того, чтобы оказаться на небесах она возвращается на 10 лет назад, в то время когда она ещё не была замужем за предателем.

Как она сможет обойти судьбу и удастся ли героине избежать болезни, предательства спойлерить не буду. Могу сказать , что фильм необычный, мне очень понравился. Удививила подруга, неужели можно такой быть?

​​​​​Сама героиня меняется во время сюжета раскрывается с более сильной стороны.

Актёры симпатичные, играют хорошо, без фальши и переигрывания. Сюжет интересный, не заставляет скучать. Если вам нравятся корейские Дорамы, то фильм к просмотру рекомендую.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересная завязка
  • Интрига
  • Красивая картинка
  • Сильный образ главной злодейки
  • Смысл дорамы
  • Сюжет
Недостатки
  • Временами наивно
Какой необычный сюжет. Надо посмотреть. Спасибо.