Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 15:45

Здравствуйте! После родов, думаю как и у многих, меня начала одолевать жуткая усталость, повышенная нервозность, переутомляемость и временами бессонница. Я практически каждый день просыпалась разбитой, будто и вовсе не спала. А про тревожность и стресс, и говорить нечего - завожусь с пол пинка. В этом отзыве я расскажу Вам об опыте приема БАДа Магний В6.

БАД Магний В6

Где купить: аптеки Вашего города.

Цена: 259 рублей.

Производитель: ООО "ВТФ", Россия.

Магния цитрат; носитель: микрокристаллическая целлюлоза Е460 (i); антислеживающий агент: тальк Е553 (iii); носитель: гидроксипропилметилцеллюлоза Е464; антислеживающий агент: диоксид кремния аморфный Е551; носитель: мальтодекстрин; пиридоксина гидрохлорид ( витамин В6); краситель: диоксид титана Е171; носитель: кислота стеариновая Е570; влагоудерживающий агент: пропиленгликоль Е1520; носитель: кроскарамеллоза натрия Е468.

Упаковка.

Глянцевая картонная коробка в розовых, белых и зеленых оттенках. На переднем плане находится изображение цветущей нервной системы, если я правильно поняла. Весьма оригинально! Также, мы видим название препарата и для чего он нужен. В целом, неплохо выглядит.

Сбоку коробки напечатана информация о производителе, контакты и прочее.

БАД Магний В6

На обратной стороне упаковки находится информация непосредственно об этой добавке, такая как:: форма выпуска, состав, рекомендации по применению и так далее.

БАД Магний В6

Внутри находится инструкция и 4 блистера, по 15 таблеток каждый. (На момент фото один блистер уже закончился).

БАД Магний В6

Фото инструкции убираю в цитату, дабы не загромождать отзыв. На одной стороне листа описана польза магния, а на другой - вся необходимая информация для приёма.

БАД Магний В6

Блистеры выполнены качественно. На них также есть наименование БАДа. Таблетки достаются легко, но случайно порвать фольгу довольно трудно. У меня подобного ни разу не произошло.

БАД Магний В6

Сами таблеточки небольшие, белого цвета, без насечек и опознавательных знаков, гладенькие. Глотаются легко, в горле не застревают. Для меня это очень важно! Так как бывает, что мне тяжело проглотить таблетку. Вкуса никакого не чувствую, потому что глотаю препарат целиком и не раскусываю. Например, если сравнивать с Магнелис, то они больше, чем описываемые мною.

Применение.

Конечно, я обращалась к неврологу в связи с повышенной утомляемостью, нервозностью и плохим сном. И одним из препаратов мне был назначен прием Магния В6.

Данная упаковка расчитана на два курса и учитывая стоимость это мегабюджетно. Курс - один месяц. Что еще для меня очень удобно - в день необходима всего одна таблетка. Я как раз пропила один курс и могу сказать, что мое состояние немного улучшилось. Я стала быстрее засыпать. Конечно, бывают моменты, что я ворочаюсь и не могу быстро заснуть, но они стали прямо единичными и не такими долгими. Не скажу, что я стала бодрой, но моя утомляемость заметно уменьшилась. Плюс - ранее, я каждое пробуждение чувствовала, что я будто бы вовсе не спала. Сейчас такого нет. На счет нервозности - она тоже снизилась, немного, но эффект определенно присутствует. Никаких негативных моментов во время приёма Магния не было.

Как итог, хочу сказать, что данный БАД мне подошел. В моем случае он неплохо поработал и я буду повторять курс. Если Вы ищете бюджетный вариант Магния В6, то советую присмотреться к этому препарату.

Я рекомендую БАД Магний В6. Спасибо за внимание!

В моем профиле Вы можете найти много других полезных отзывов - Алена1608

Достоинства
  • ! недорогой
  • * хорошо помогает
Алена1608рекомендует
Люблю Айрек за то,что знакомлюсь здесь с новыми для меня людьми и средствами.
Взаимно Smile
27.02.2020
Пила, мне он вообще не помог Sad
27.02.2020
Возможно тогда, что дело было не в недостатке магния Smile
Отличное средство!
27.02.2020
Мне такой нужен. Сейчас я пью комплекс, но и магний б6 выписали потом для нервишек))
27.02.2020
Не встречала такую добавку еще Smile
28.02.2020
Буду знать, что БАД этой марки эффективный)
Пила магний В6, только другого производителя Smile
Inc аватар
Inc
28.02.2020
Выписывали мне магний при беременности, но не этот. Да, его нехватка может много чего нехорошего провоцировать в организме
02.03.2020
А на меня БАДы не действуют, или я просто не замечаю? можно попробовать ради интереса)
Тоже принимаю магний, полезная штука)
Очень актуально и для меня сейчас, спасибо!