Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 12:36

Несколько лет назад я впервые познала что значит настоящие судороги. Нет, не такие когда вроде как ногу отсидел и что-то там где скукожило от холодной воды, а самые настоящие, когда икроножную мышцу можно рассмотреть в деталях потому что её свело и она буквально стоит дыбом, а когда эти приступы стали повторяться я пошла, ну как пошла, скорее поковыляла к врачу. Вот только тогда я узнала по анализом, что магния в крови у меня маловато и что он вообще у меня куда-то девается, то ли трачу много, то ли не наедаю, то ли все вместе. С тех пор магний периодически проживаю курсами по необходимости. Пробовала несколько разных вариантов с тех пор разной степени эффективности и в этом отзыве расскажу про ещё один рабочий вариант, который нашла для себя Магний B6 Renewal.

Магний B6 Renewal отзыв

Где купить: аптека, это аптечный вариант от фармацевтической компании, просто в магазине его вряд ли найдёшь. Продадут без рецепта.

Цена: 406 рублей, но это если брать напрямую в аптеке, если через приложение сети Планета Здоровья, то обойдётся подешевле.

Упаковка: картонная пачка, внутри блистеры да скудная инструкция, которая говорит о том, что перед нами БАД. Всего в пачке 50 таблеток.

Вот не понимаю я этого жлобства! Ну сделайте вы 60 штук в пачке чтобы уж на 2 месяца людям хватало, а не вот это вот все. Хотите курс на 2 месяца? Берите вторую пачку. Хотите купить большую упаковочку чтобы про запас или сразу на двоих? Неа! Берите сразу 2 пачки. 50 таблеток ни туда, ни сюда.

Мои симптомы: в этот раз снова появилась знакомая неприятная тяжесть в икрах, словно я весь день грузила мешки стоя на ногах, или бегала как заведенная. Поскольку я не сразу предприняла попытки лечиться, то одна нога в районе икры стала мелко подрагиваться, словно вибрировать. Усиливалось это все по вечерам и ближе к ночи. Ложишься спать и не знаешь куда свои ноги засунуть чтобы это прекратилось. В довесок к ногам начал дёргаться глаз, нижнее веко подрагивало. Ещё один неприятный симптом по которому я понимаю что магний у меня истощился - я плохо сплю, точнее долго засыпаю и рано просыпаюсь. Вобщем каждый раз у меня одна и та же картина.

Таблетки большеватые, белые, риски для деления нет, она и не нужна.

Есть глазированное покрытие, это облегчает проглатывание, но мне все равно нужно большое количество воды чтобы протолкнуть внутрь этот пользительный БАД.

Как принимать: 1 раз в день по 1 таблетке.

Эффект от приёма Магний В6 Renewal я ощутила через полторы недели. Ближе к исходу второй недели употребления мои икры стали как будто меньше уставать, излишнее напряжение снималось, а потом я и не заметила когда оно вообще пропало. Прошло ощущение мышечного тонуса в ногах. Мелкое судорожное подрагивание исчезло словно его и не было.

Когда перестало дёргаться веко я и не заметила, вдруг спохватилась, а глаз не дёргается и я не похожа не человека, прочитавшего в Телеге про инопланетян и опасную планету Нибиру, которая населяет наши города злыми рептилоидами.

Проблема с засыпанием решалась дольше всего. Засыпать я стала быстрее где-то к концу месячного курса таблеток. Никакой возни под одеялом, голову на подушку и в Храпово почти до утра. Почти, потому что просыпаюсь я временами все равно раньше срока.

Обычно магний даёт мне и стрессоустойчивость, но в этом случае эффект по этой части слабенький, крепче духом я не стала:))) раздражения не убавилось. Правда сейчас я не могу сказать что моё состояние требует какого-то вмешательства по этой части, я просто человек вспыльчивый, мнительный и с богатой фантазией:)) тут уж ничего не поделаешь. Просто от магния я обычно ощущаю прилив спокойствия и дпде порой умиротворение, но в этот раз не случилось.

Побочных эффектов: не заметила. Магний может слабить, но здесь такого эффекта я не ощутила. Мой жкт со всеми его особенностями тоже никак не ощутил на себе негатива.

Итог: действие Магний В6 Renewal на мой организм мне понравилось, для меня это рабочий БАД, не идеальеый, но вполне хороший, я буду иметь его ввиду на будущее для восполнения магния в организме и улучшения самочувствия.

Very KK Bad Womanрекомендует
23.12.2023
От Реневал Магний еще не пробовала. Жаль, что раздражительность не гасит, для меня это важно (вспыльчивость - вторая натура Big smile )
01.02.2024
Вы думаете, что от того, что Вы выпьете на 10 таблеток меньше, что-то существенно изменится?) А по поводу пользы, я пользу Магне В6 который французский, чувствую сразу после приема, но вроде он один такой, отсюда и цена... А этот взяла на пробу,т.к. был по акции с большой скидкой
01.02.2024
Я не думаю что изменится, я знаю.
11.04.2024
надо отметить для себя этого производителя.. спасибо...