Опубликовано 15 Июль, 2021 - 15:52

Привет, всем!

Хочу сразу сказать, что периодически пропиваю курс магний б6 не потому, что я нервный человек, а потому что у меня есть маленькие дети, которые постоянно переживают какие-то кризисы. И эти кризисы я переживаю вместе с ними, тратя свои нервные клетки на успокоение и объяснения детям, как и что нужно делать, когда тебе грустно, страшно или хорошо. У детей бывают периоды, когда они постоянно кричат, плачут и могут делать странные противоречивые дела, им постоянно нужно мое внимание, а мне поддержка .

Весь прошлый год я пила магний в форме ,и не понимала, почему он не действует.

Тогда я решилась подойти к этому вопросу серьёзно, и стала изучать информацию в интернете и у знакомых фармацевтов.

Оказалось, что лучшая форма магния, это цитрат магния.

Я пошла в аптеку и купила именно его

Стоило средство не дорого, в упаковке 50 штук, это количество рассчитано на 5,5 дней, ведь в день нужно пить 6 штук.

Таблетки представляют собой маленькие белые кругляшки, плоские с двух сторон.

Предположу, что низкая цена была обусловлена тем, что это не раскрученный бренд, а его еще не раскручивали по телевизору, дизайн упаковки простой.

Плюс препарата в том, что он мне действительно помог. Меня это очень порадовало, хотя курс приема- месяц, я почувствовала эффект уже через две недели. Я принимала по 6 таблеток в день, это минус средства, потому что легче выпить одну таблетку и не думать об этом весь день, чем каждые три часа бегать на кухню .

Этот минус нивелируется эффектом от приема.

В общем-то ощущение от использования магния хороший, никаких побочных реакций у меня не было, а настроение наоборот улучшилось и нервы немножко укрепились.

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Эффективный препарат
Недостатки
  • Нет!
Blokhina180рекомендует