Опубликовано 7 Август, 2023 - 23:08

Всем привет.

Мне 37 лет ( почти 38), я мама четверых детей, где есть один подросток, два активных школьника, и малыш до года. Воспитание детей всегда очень ответственный и морально тяжелый труд, кто бы что не говорил - да, кому то это дается легче, кому то сложнее. У меня же достаточно большой ассортимент возрастных групп с их возрастными подростковыми проблемами, заскоками + я стараюсь кроме школы еще сама обучить своих детей для их же блага. Ну плюс понимать, воспринимать и любить их такими, какие они есть без попыток переделывать их под себя и воплощать в них свои не реализованные мечты. А еще я жена и сотрудник сохранения корпоративных лиц на работе. Ну чтобы вы понимали - что мне есть где понервничать ( даже если я не хочу и не настроена на это) и что этот момент НАДО контролировать.

Поэтому вот уже около 4 лет я активно принимаю курсами магний В6, и сегодня хочу рассказать о БАД Immunit Магний В6 форте которые прикупила на замену закончившимся обзорным ( ссылки ниже, БАДы отличные) и пропила уже одну целую пачку + купила вторую ( на фото)

БАД Immunit Магний В6 форте

Бренд предлагает принимать по 1 таблетке 2 раза вдень, то есть одной такой пачки в 50 штук хватит на 25 дней, что в целом можно считать курсом.

БАД Immunit Магний В6 форте

Вообще на картонной коробке, на обратной стороне есть максимум информации, который мне нужен как потребителю. Есть все нормы и содержание, % соотношение компонентов. Они не превышают рекомендованные нормы.

БАД Immunit Магний В6 форте

Блистеров 2 штуки, по 25 штук - таблетки как таблетки, никаких тебе желатиновых капсул, все сухо, строго и по делу. Вкуса не имеют, послевкусия тоже, глотаются хорошо, в горле не застревают, не крошатся. Все очень достойно.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я стараюсь принимать магний вечером, хотя бы для того чтобы видеть сны. Я давно обратила внимание, что без приема каких то витаминов, БАДов на голом ресурсе организма я теряю свои сны, а для меня это очень важно - если я видела сон ( при этом вообще не важно что в нем, хороший или нет, цветной или ч/б, просто сам факт оного) значит мой мозг разгрузился. И точка.

Плюс я крайне эмоциональный человек и не могу сдержать слезы, если они выступают как накопившаяся реакция на какое то резкое нервное потрсяение, всегда даю им волю.

Магний, который является одним из важнейших минеральных веществ для нашего организма, лучше всего принимать вечером, и его прием не зависит от приема пищи.

Так вот, от полного курса БАД Immunit Магний В6 форте я:

- стала менее остро реагировать на бытовые вопросы и регулярные раздражители моей нервной системы. Конечно когда ты 10 раз сказала что то сделать, а тебя не слышат - то на 11ый раз ты заорешь, ну или как минимум повысишь голос. Я же теперь, на 11ый раз просто глубоко вдыхаю, потом выдыхаю и стараюсь сдерживать себя. Получается.

- мои слезы как реакция на сдержанные ранее эмоции стали скупыми, или вовсе превратились в 3 капельки, когда ранее я могла буквально наматывать сопли на кулак час, и никак не могла успокоится.

Плюс у меня несколько ранее отмечался дефицит магний в организме,в виде тревожности, раздражительности ( хотя тут сложно определить является ли это самостоятельным состоянием после стресса или просто фоновое течение), головных болей без причин ( у меня обычно это или смена погоды, я метеозависимая, или если не спала) +усталость ( я могла весь день прикладываться спать, ничего не делать по дому - но все равно ощущать себя корытом)

Так вот, корытом я давно себя не ощущаю, я регулярно принимаю не только этот препарат, но и ряд других, тем не менее именно от приема БАД Immunit Магний В6 форте у меня пропали беспричинные головные боли, остались только причинные. Я чуть менее тревожусь по мелочам ( но это дял мня мелочь, а для моего ребенка не найденная игрушка это катастрофа вселенского масштаба и ситуация нагнетается всеобщей суетой и поисками) и стараюсь чаще глубоко дышать)))

Онемение конечностей и судороги тоже перестали меня беспокоить, особенно по ночам, когда мышцы аж сводит до адской боли.

БАД Immunit Магний В6 форте

Резюмируя, БАД Immunit Магний В6 форте не плохой, состав точно не пустышка ( я сужу по головным болям, судорогам и слезам) потому что стрессовые ситуации никуда не ушли, а вот моя реакция и состояние после значительно улучшились. Ну или мне просто стало ровно, я не знаю.

Но в любом случае рекомендую попробовать тем, кому это актуально.

Другие БАДы, которые мне подошли:

Живесса ИММУНО для иммунитета комплекс витамина С, Цинка и Селена

Витамины Живесса Фарм Жирорастворимый витамин D3 "Сандетрин"

Витамины Живесса Фарм Магний + В6

БАД GLS Омега 3-6-9

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
Согласна, нервишки дети сильно мотают!
07.08.2023
+100500
08.08.2023
Мне кажется, магний в материнстве надо принимать регулярно)))
08.08.2023
ОДНОЗНАЧНО 😂