Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 16:08

несколько раз

Лет 10 назад, проходя комплексное лечение у невролога, он мне рекомендовал ежегодно, курсами пропивать Магний В6. Как то забылось все и не вспоминалось долго, пока не наступил 2022 год. Нервишки шалят, начали появляться судороги в ногах и глаз периодически дергаться. Вот и вспомнилась та рекомендация врача. Купила его в одном сетевом продуктовом магазине, цена, надо сказать, вполне демократичная. По таблице на оборотной стороне коробке выяснила -норма 2 таблетки в день, после еды. Отлично. Решила пить в обед, так как где то читала, что магний лучше употреблять до 17-00.

Таблетки не очень крупные, глотать легко, но запиваем большим количеством воды. Упаковка 50 таблеток, хватает на неполный месяц. Итак, допиваю второю пачку, что имеем? Самое основное это - улучшилось качество сна, засыпаю быстро, легко, сны легкие, появилась работоспособность, нет утреннего чувства разбитости . Ушла фоновая тревожность, улучшилось настроение. Судорог, тоже пока не было. Пока буду продолжать, по крайней мере в осеннюю пору.

Лариса Шпитальнаярекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
30.09.2022
Лариса Шпитальная, спасибо за отзыв на Магний B6 Форте. Очень рады, что с нашим БАДом у Вас улучшилось качество сна, появилась работоспособность, нет утреннего чувства разбитости, ушла тревожность, улучшилось настроение и пока не было судорог. Рекомендуем в следующий раз попробовать и другие наши продукты в таблетках. Их можно купить в наших официальных магазинах на Wildberries и Ozon.