Если вы читаете мои отзывы, то знаете что я обожаю одноразовые средства и пробники.
Сегодня в магазине на кассе заметила интересный тюбик, продавец сообщила что это интенсивная сыворотка для восстановления волос Schwarzkopf BC Power Shot Repair Concentrate .
Обычно эта сыворотка продаётся в наборе по 12шт*10 мл . Но сразу 12 я не решилась взять, подумала , что мне может не понравится . Стоимость одного тюбика 116 рублей 50 копеек.
На упаковке не указано как правильно его использовать. Поэтому когда пришла домой , обратилась за помощью к гуглу. И там я нашла способ применения.
Способ применения.Нужно одну упаковку сыворотки смешать с 15 мл любой маски, например которой вы пользуетесь сейчас.
И я решила сегодня же ее испробовать . Поэтому мой отзыв с пылу с жару.
Открывается сыворотка довольно легко одним поворотом колпачка.
Сыворотка жемчужно - розового цвета, густой консистенции и с отдушкой многих профессиональных средств.
Добавила своей маски которой уже пользуюсь, чтобы точно понять эффект сыворотки. Ведь на что способна моя маска, я уже знаю.
Смышала все до однородной массы и нанесла на всю длину волос. Оставила данную смесь на своей голове на 15 минут .
При смывании маски уже чувствовалось, что волосы стали гораздо мягче и глаще. Этот эффект не потерялся и после того как волосы высохли .
Данная сыворотка точно подойдёт для восстановления волос если они сухие и очень сухие, вы точно оцените результат .
Всем рекомендую эту сыворотку для обогащения ваших масок для волос.
Один минус - дорого.
Всем всего хорошого. Спасибо за ваше внимание к моему отзыву.
Читайте и другие мои отзывы например про бальзам способный увлажнить ваши волосы