Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 12:56

Всем доброго времени суток!

Об этом сериале слышали, наверное, почти все. В первый раз я увидела его на сеансе маникюра - в салоне фоном работал телевизор. Так вот, мне так понравились те две серии, которые я посмотрела, что придя домой, я сразу же предложила мужу попробовать вместе начать смотреть «Друзей». Первый сезон ещё была небольшая раскачка, потом стало интереснее и смешнее, и за несколько месяцев мы буквально «проглотили» все 10 сезонов.

Сериал хоть и старенький, но забавный и смешной - в основе сюжета жизнь 6 друзей из Нью-Йорка - Рэйчел, Моника, Фиби, Джо, Росс и Чендлер, которые веселятся, ссорятся, смеются и плачут, расстаются и любят, в общем как это обычно бывает в жизни во всей её красе. Все герои постоянно попадают в разные смешные переделки, из которых потом приходится выпутываться. В общем, чтобы не раскрывать все карты, просто скажу, что сериал действительно стоящий, его можно смотреть и когда весело, и когда грустно - в такие моменты даже начинаешь забывать о своих печалях, настолько жизнерадостный и приятный этот сериал. Другими словами, я рекомендую к просмотру всем-всем!

Дополнение. Посидела я, почитала отзывы других пользователей.. Ну что могу сказать, конечно же этот сериал не для детей и даже не для подростков. Ибо их неокрепшие умы нужно беречь. А здесь о высокой морали речи не идёт. К тому же, «Друзья» не несут в себе какой-то глубокой мудрости, хотя и тут есть чему поучиться, на примере героев смотреть на жизненные ситуации со стороны, сделать собственные выводы. В любом случае, основная идея сериала о дружбе и любви, здесь нет негатива, насилия, и это радует, что можно посмотреть «Друзей» и немного отвлечься от своих повседневных забот.

Достоинства
  • Добрый
  • Душевный
  • Искрометный
  • Легко поднимет настроение
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Пьяное солнцерекомендует