Всем доброго дня)
Среди множества бюджетных марок уходовой косметики, средства марки Dove чаще прочих оказываются в числе моих любимчиков. Обычно со средствами этой марки у меня не случается пролетов, не разочаровала марка и а этот раз.
Шампунь находится в белой пластиковой бутылке с удобной откидывающейся крышкой.
Средство густое, полупрозрачное с приятным ароматом.
Совсем небольшое количество шампуня дает очень много пены, как следствие, шампунь экономичный: при использовании через день, бутылки хватает на полтора месяца.
Поскольку корни волос всегда более жирные, я стараюсь наносить шампунь только на них, длина достаточно хорошо промывается водой, текущей сверху. Шампунь отлично промывает корни волос, не вызывает зуда, стянутости и перхоти.
Волосы выглядят блестящими, однако тут сложно сказать, от шампуня ли, так как они блестят и при использовании других средств. В любом случае, при использовании этого шампуня, волосы не становятся хуже, чем были, ждать, что шампунь превратит замученное мочало в шелковистые локоны глупо.
Рекомендую этот шампунь тем, у кого волосы не измучены окрашиванием и не привередливы.
Больше шампуней: