Шампунь с алоэ вера, бергамотом и мятным маслом Savage&Herbs - это отличный освежающий шампунь, я вообще люблю бренд Savage&Herbs, а этот шампунь купил для разнообразия, так как волосы у меня нормальные нет каких-то особых требований и этот мне понравился.
Приятный ментол остается на коже после использования, мятное масло в составе сразу ощущается, вообще состав отличный, никакой синтетики, но это пожалуй логично, органический бренд все-таки. Запах у него мне понравился больше всего, бергамот хорошо чувствуется.
После мытья волосы не сохнут и в целом выглядят отлично, мне кажется даже лучше стали выглядеть чем было с прежним шампунем, как будто блеска больше стало.
Не знаю что именно в составе дает такой эффект но результат от использования мне нравится, отличное средство для веганов.