Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 16:13

Здравствуйте!

Хочу продолжить свой рассказ о том, как я боролось с выпадением волос! Я уже рассказала, о шампуне против выпадения волосForce Shampoo, который дал отличный результат

и теперь хочу остановить свое внимание на Системе против выпадения волос FORCE SYSTEM.

О себе:

Длинные, густые волосы, жирные у корней, сухие кончики. в последнее время волосы стали выпадать в очень больших количествах! Я пила витамины ( не дешевые кстати! БАД ИННЕОВ Густота волос) я пшикала Эсвицин, делала маски домашнего приготовления! Но ни чего не помогало!

Я решила действовать решительно, дабы не остаться вовсе без волос!

Общая информация:

От производителя:

Формула помогает волосам оптимизировать цикл их роста и в то же время восстанавливает и защищает их. Содержит био экстракты и высокотехнологичные ингредиенты, такие как семена OrizaSativa и экстракт Laminaria Digitata, богатые полифенолом и минералами, которые действуют на уровне взрослых клеток для стимулирования и регенерации фолликула и его защиты от воздействия УФ-лучей. Также сочетает в себе био экстракт, обогащенный OPC, что в 50 раз сильнее витамина Е и в 18 раз эффективнее витамина С, что нейтрализует свободные радикалы.

FORCE SYSTEM Система против выпадения волос помогает сохранить структуру коллагена и эластина, а также стимулирует кровообращение и сохраняет целостность крови. Препятствует потере воды, уравновешивая баланс влажности волос, защищает их от механических повреждений и придает блеск и шелковистость благодаря специальному комплексу, который увеличивает мощность проникновения Пантенола и аминокислот внутрь стержня волоса.

Как действует система:

Основываясь на биоритмах организма, ингредиенты лосьонов ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ работают для оптимизации активности ключевых белков (*показателей здоровья волос), отвечающих за стимуляцию функций взрослых стволовых клеток и, кроме того, за защиту от повреждений и стресса, вызванного воздействием УФ-лучей. Ключевые белки, которые активизируются благодаря использованию FORCE SYSTEM Система против выпадения волос, следующие:

• Кератин 15, расположенный в верхней оболочке корне волоса и участвующий в начальнойстадии дифференциации кератиноцитов.
    • α-6 Интегрин, действующий в базальном слое наружной оболочки корня.
    • β-катенин, играющий важную роль в росте фолликула и дифференциации клеток.
    • P63, связанные с образованием клеток внутри волосяного фолликула.

FORCE SYSTEM способствует стимуляции роста и распространению взрослых стволовых клеток, которые являются показателем здоровья волос. Способствует уменьшению потери волос и более быстрому росту волос, улучшению их здоровья и густоты.

Упаковка:

Система находится в картонной упаковке, с подробной информацией о применении и составе средств.

Сами флаконы выполнены в едином стиле, с разнице лишь в цвете Синий - ночной, Красный - дневной!

Кроме этого распылители у флаконов так же отличаются, хотя я ни какой принципиальной разницы не увидела!

И тот и другой распылитель одинаково хорошо разбрызгивают лосьон, охватывая достаточно большую территорию. Мне очень нравится, как сделан распылитель, он позволяет быстро охватить все участки головы! Всего на голову мне хватает порядка 8-10 пшиков. Т.е. расход средства достаточно скромный!

Запах:

Пахнет ментолом если принюхаться то чуть чуть спиртом. Запах похож, как и запах шампуня на Head and Shoulders​.

Консистенция:

Лосьон представляет собой прозрачную, чуть мутноватую водичку. Я очень боялась, что лосьон будет жирнить мои и без того быстро жирнящиеся корни, но нет! Я использую лосьоны в комплексе с шампунем этой же серии, который вообще отлично справляется с нормализацией работы сальных желез! И если раньше я мыла голову каждый день, то теперь могу мыть и через 2 дня.

Имеет очень легкую текстуру, совсем, как водичка и совершенно не ощущается на волосах!

ДНЕВНОЙ Лосьон

Укрепляет структуру волоса и стимулирует рост волос

Действует в фолликуле – Помогает оптимизировать цикл роста волос и регенерации фолликула, в то время как активный комплекс защищает клетки от повреждений и стресса, спровоцированных воздействием УФ-лучей. Придает силу и объем волосам.

Способ применения:

Использовать каждое утро. Предварительно помыть волосы с FORCE SHAMPOO,высушить. Наносит Лосьон для волос на всю кожу головы, мягко массируя в течение 1 минуты для улучшения циркуляции крови и проникновения продукта.

НОЧНОЙ Лосьон

Способствует клеточной оксигенации и придает жизненную силу

Действует на коже головы – Способствует оксигенации взрослых стволовых клеток кожи головы, защищая и придавая им больше жизненой энергии, стимулирует синтез коллагена.

Способ применения:

Использовать каждый вечер на 20-30 минут перед сном. Наносит Лосьон для волос на всю кожу головы, мягко массируя в течение 1 минуты для улучшения циркуляции крови и проникновения продукта.

Мои впечатления:

Пользоваться системой удобно, она не приносит абсолютно ни каких дополнительных трудностей, не жирнит корни волосы, не склеивает, вообще ни как себя не проявляет в принципе! Чего я боялась.

Единственное но, в инструкции написано, что системой нужно пользоваться ежедневно, утренним лосьоном - после обязательного мытья головы!

Логика в это есть, зачем пшыкать на голову лосьон, если вместе с ним в кожу головы будет проникать пыль, грязь, средства укладки, которые накопились за предыдущие сутки!

Но мыть голову каждый день мне тоже не хотелось, тем более, что шампунь FORCE SHAMPOO очень хорошо промывает корни и волосы не требуют ежедневного мытья.

Поэтому, я делала так:

Первую неделю я мыла голову ежедневно! И использовала средства строго по инструкции. Через неделю у меня появились первые результаты!! Волосы перестали выпадать с бешеной скоростью!

Т.е. практически вообще перестали выпадать!

Раньше при мытье волос, у меня оставался пучек волос в сеточке, еще пучок я вытаскивала из расчески после укладки, ну и в завершении всего, мои волосы можно было обнаружить в доме везде! На полу, на диване, на кровати, они оставались на автомобильном сиденье. Вообщем ужас! Брр.

До
    После
    После

Я обрадовалась и начала мыть голову через день, используя систему только в день мытья волос!

Один день я наносила лосьоны, а второй день ни чего не использовала. На этом этапе результат не был столь быстрым, но так как волосы перестали выпадать я уже была довольна результатом и ни чего уже и не ждала!

Но через какое то время я обнаружила, маленькие торчащие антеннки по всей голове, новые волосики начали активно расти!

УРА!

Видите торчат волосики по все длинне

Итог:

В конце хочу сказать, да средство не из дешевых! Но, если вы столкнулись с реальной проблемой выпадения волос, то это средство стоит этих денег! Так как эффект не заставил себя долго ждать!

Конечно, рекомендую к покупке Систему против выпадения волос FORCE SYSTEM и желаю всем крепких и густых волос!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
    20.12.2015
    у меня тоже жутко выпадали волосы, страшно было смотреть на расческу.. о чудо,все прошло, когда сделала пару хлебных масок..
    20.12.2015
    неплохой комплекс против выпадения волос
    20.12.2015
    Классное средство, еще понравился удобный дозатор-пшикалка)
    20.12.2015
    Помню, тоже обнаружила антеннки и образовалась, а потом поняла, что это волосы обламываются Sad(
    Такой комплекс никому лишним не будет!
    20.12.2015
    Популярный комплекс Smile давно уже хочу купить)
    20.12.2015
    Нужная штука, у меня тоже волосы, иногда, выпадают Sad
    20.12.2015
    Какое хорошее средство, возьму на заметку.
    20.12.2015
    Мне в этом вопросе помогает только эндокринолог ... Рада,что вы нашли свое средство Wink
    20.12.2015
    мне тоже такую нужно, как раз начали выпадать волосы((
    20.12.2015
    удобная система в использовании!
    хороший комплекс!
    Красивые волосы!
    20.12.2015
    очень рада что средство оправдало само себя Smile
    20.12.2015
    хотелось бы такой комплекс, но дорого
    20.12.2015
    Мне такой сейчас необходим))
    Волосы выглядят великолепно.)
    20.12.2015
    я такую же расческу себе присматриваю)) а мой волосопад к сожалению связан скорее с внутренними причинами чем с внешними. Потому шампуни меня не сильно спасают)
    хорошо, что эффективен!
    Беру в закладки, такая проблема, как выпадение волос, мне знакома.
    отличный результат.
    хорошо, что средство помогло справиться с Вашей проблемой Smile
    Супер что помогло!!!
    20.12.2015
    Если есть проблема, а этот комплекс помогает, то стоит и пробовать, знать о нем. Smile
    отличный комплекс
    20.12.2015
    судя по всему действенное средство
    20.12.2015
    замечательный комплекс! результатом впечатлена))
    20.12.2015
    Ох, все хорошо, если бы не цена Shock
    Использовать каждое утро. Предварительно помыть волосы с FORCE SHAMPOO,высушить
    Да уж, мне было бы это точно, не под силу Laughing out loud Ну ежли через день можно, то спору нет. Но с подобной проблемой мне помог справиться дешевенький Эсвицин Wink А сейчас хорошо помогла лечебная сирийская хна, вернее, маска Smile
    20.12.2015
    Ну цена не дешевая конечно! Главное эффект. А волосы и так шикарные. Учитывая их количество на фото можно понять почему столько на расческе. Волосы должны выпадать это нормально, просто когда они лезут клоками в день помногу раз это уже плохо.
    20.12.2015
    Пчола, а мне эсвицин не помог! я пыталась обойтись малой кровью
    20.12.2015
    Волчок1986, так вы понимаете волос у меня всегда было много, но ни когда на расческе такого кошмара не было! А тут на тебе! И ни чего сделать не могла, думала облысею)
    отличный комплекс)
    21.12.2015
    Да уж, это лучше, чем хлебом мыть голову да из ковша, чтобы струи душа не воздействовали на волосяные луковицы.
    21.12.2015
    Я в последнее время стала серьезно задумываться над покупкой этого комплекса. Надеюсь, что покупка окажется не напрасной тратой денег...
    21.12.2015
    Отличный комплекс, буду иметь в виду)
    он очень популярен!!
    21.12.2015
    Всё, что способно остановить выпадение - это то, что мне необходимо Smile
    21.12.2015
    Очень хорошо, что комплекс помог. Smile Не хотелось бы выбрасывать деньги впустую.
    22.12.2015
    Хорошие средства!
    22.12.2015
    Хорошо, когда средство действительно работает. Очень рада, что вам помогло Big smile
    30.12.2015
    Какое действенное средство! Shock значит оно оправдывает свою цену
    11.03.2016
    Взяла в закладки. Может как-нибудь разорюсь на него