Опубликовано 3 Август, 2019 - 18:41

Некоторое время назад, ожидая мужа в ТЦ, от нечего делать, обратила внимание на островок с товарами для ногтей, вспомнила, что нужен мне светлый лак, и в итоге ждать меня пришлось уже мужу.

Из предложенных продавцом вариантов, остановила свой выбор именно на этом.

Конечно, первый критерий отбора был цвет. Хотелось именно светлый, спокойный, неброский, помогающий выглядеть ногтям аккуратно, тон.

Следующими условиями было, чтобы лак сох быстро, удобная кисточка,

нормальная консистенция, не слишком густая и не слишком жидкая, и легкость нанесения.

Все в этом лаке для меня оказалось идеальным.

Описание поизводителя, по моему мнению, полностью соответствуют истине.

Active Bio-gel (Активный Био-гель) EL Corazon – инновационная разработка выполняет сразу все функции.
Вам нужно всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь.

Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки.

И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях.
Название серии характеризует её текстуру. Лаки с текстурой шиммер женщины любят за легкое нанесение и красивый вид на ногтях. На Ваших ноготках заиграют искорки, которые лучше всего проявляются при направленном освещении.

Большая часть лаков коллекции Shimmer ложится полупрозрачным слоем. Это делает лак подходящим для французского маникюра, а также для свадебного маникюра. Нанеся на ноготок три слоя Active Bio-gel Color gel polish Shimmer Вы полностью перекроете линию улыбки. Интересных эффектов можно добиться если наносить один слой лака Shimmer на различные подложки.

Лак имеет мелкую шиммерную структуру.

Я чаще всего ношу его в один слой, так он выглядит деликатно.

Хорошо смотрится на коротких ногтях, которые у меня чаще всего и бывают, сейчас они длиннее, чем обычно.

В два слоя нанесение более плотное и блеска уже больше.

Чтобы полностью закрыть лунку требуется три слоя лака.

Данный оттенок хорош еще тем, что на нем практически незаметны погрешности нанесения.

И наносится он легко и равномерно.

Сохнет считанные минуты.

Еще одно замечательное качество лака, что он долго держится на ногтях, несмотря ни на какие домашние работы.

Производится лак в России.

Цена от 130 руб.

Купить можно в любом торговом центре.

Единственным минусом для меня стало удаление лака с ногтей, не с первого раза, обычным средством, но это характерная особенность большинства шиммерных лаков.

В целом лак понравился, думаю, попробую купить другие оттенки.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Легко в применении
  • Легко наносится
  • Очень стойкий
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо смотрится на ногтях
Недостатки
  • Удаляется не просто
monaрекомендует
Действительно хороший оттенок
03.08.2019
Smile Спасибо, мне тоже нравится.
03.08.2019
приятный цвет, не броский, и ноготки смотрятся аккуратными, ухоженными.
03.08.2019
Нежный оттенок, давно не покупала обычные лаки.
03.08.2019
У меня много лаков этой фирмы, но сейчас сама себе делаю гель лак (сушу лампой) и с ним никакой обычный лак не сравнится.
03.08.2019
У меня вишневый. Качество у них хорошее и цена не кусается.
04.08.2019
Этот оттенок напомнил мне мою молодость, когда я пользовалась именно такими цветами
люблю такие оттенки Smile
04.08.2019
Я сторонкой обходила эти флакончики - мне категорически не нравится шрифт, которым написано название Laughing out loud . Глупо, конечно. Надо попробовать этот оттенок, очень понравилось, что он стойкий.
05.08.2019
Big smile Согласна насчет шрифта. Сама бы тоже вряд ли обратила внимание на него, продавец посоветовала.
05.08.2019
Смотрится красиво и я бы даже сказал по летнему Innocent
Спасибо Smile
05.08.2019
У меня такие лаки на все случаи жизни !
06.08.2019
Неплохо смотрится Smile
11.08.2019
Заметно, что качественный. Вроде привычный оттенок, но так хорошо лежит
24.08.2019
Такой нежный и приятный Sexy Всегда подобные оттенки нравились Smile
30.08.2019
Хорошие лаки, сама пользуюсь этой серией.
03.09.2019
Ногти на зависть всем !
У этих лаков очень хорошее качество. Шиммерные очень уважаю, не скучные и на каждый день самое оно.
09.02.2020
Надо присмотреться к лакам этой фирмы)