Лак для ногтей Tips Holiday Gift - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Tips

• Доброго времени суток, девчулечки - красотулечки!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить лаку для ногтей фирмы Tips российского производителя. Хотя мой сундучок с лаками уже и не закрывается, но красить по прежнему нечем. В интернет-магазине я заказала флакончик объёмом 11 мл за 409 рублей.
  • 05.02.2015 - 18:34
    Это просто праздник какой-то! ツ Набор №008 3 лака 7 мл "Holiday" (723+724+725)
    Здравствуйте! В этом отзыве рассматриваю целых 3 оттенка лаков коллекции Holiday , и не спроста у меня оттенки в одной цветовой гамме, ведь продаются они сразу готовым набором! Хотя в продаже каждый есть по отдельности.
  • То неловкое чувство, когда выкинул на ветер 100 рублей.
    Ой, девочки, как же я расстраиваюсь, когда сталкиваюсь с нехорошими лаками для ногтей, которые требуют чересчур много внимания и времени ! Об одном из подобных сегодня и расскажу! Место покупки Яндекс .Маркет. Цена Около 100 рублей. Упаковка Обычной формы лак, ничего примечательного нет.
  • 06.04.2015 - 13:02
    Четыре ОТЛИЧНЫХ, НЕДОРОГИХ, БЫСТРОСОХНУЩИХ лака ГУРМАНДИЗ в сочных оттенках - оранжевом(76), красном (81), розово-малиновом (82) и нежном - сиреневом (86). Все плюсы внутри! ОСТОРОЖНО МНОГО ФОТО ВСЕХ ОТТЕНКОВ НА МОИХ НОГОТКАХ + состав.
    Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 16.05.2016 - 13:29
    Лак на миллион за три копейки (выложила всю свою коллекцию)
    Приветствую всех зашедших!) Этот отзыв мне писать, наверное, приятнее, чем все написанные до этого, да и приятнее, чем будут написанные после. Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой лаковой марке. Сперва хочу рассказать про свою "лаковую ситуацию". Лаков у меня очень и очень много.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.