Опубликовано 18 Май, 2024 - 20:49

полгода или более
    200 руб

Добрый день 🍓.

Сама не заметила как подсела на конфеты Candy lane. Попробовала и как говорится- втянулась. Сначала брала в небольшом магазинчике нашего города, потом увидела что они продаются в Магните и брать стала уже там, ну а теперь вообще заказываю их на Озоне с максимальной скидкой)

Ну а муж периодически притаскивает их из Метро) В общем закупаемся кто где может 😁.

Леденцы находятся в металлической коробке, их вес 200 гр.

И этих коробочек у меня дома скопилось уже много, мы наверно перепробовали уже все вкусы.

Конфеты Candy lane клюква

На дне металлической банки указана вся основная информация, эти леденцы кстати российского производства.

Изготовитель ООО "Мак-Иваново".

• Примерный состав (составы разные в зависимости от вкуса):

Сахар, патока, вода питьевая, регулятор кислотности: лимонная кислота, натуральные ароматизаторы: клубника, яблоко, тропик, ежевика, лимон, красители: антоцианы (экстракт черной моркови и виноградной кожицы), куркумин (экстракт куркумы), каротины (вытяжки из овощей), хлорофиллы (пигмент зеленых растений).

Как по мне- идеально. Как заявляет производитель- максимум натуральности и полезности.

• Вкусы которые существуют:

гранат

лайм и мята

клубника со сливками

клюква

Довольно много) каждый найдет себе по душе).

Если говорить про моих любимчиков- это гранат, капучино, клубника с черной смородиной, и тут в списке я не нашла возможно и он не полный но еще ежевичные.

Это самые-самые на мой вкус. Мужу же нравятся те что я сфотографировала для этого отзыва, а так же ананас и манго. А вообще хороши конечно все.

Конфетки среднего размера, ароматные, рассыпчатые (когда только откроешь).
Конфеты Candy lane отзыв

Вкус умеренный, натуральный, концентрированный. Не кислые, даже клюква например у них сладенькая.

Очень, очень быстро отсыревают, тают. Но за их состав этот недочет им можно простить.

• Как правильно выбирать:

На дне банки указан срок годности. Он составляет два года. И обычно если прошло уже больше семи месяцев- конфеты немного отсыревают и даже в банке уже слипаются. Брать лучше свежайшие.

Так же крышка от баночки- она просто одевается, не закручивается. И изначально проклеена чем-то вроде скотча что ли? Небольшой полоской.

Вот он:

Вот его край:

И бывает что он тоже косячно наклеен, и леденцы даже свежайшие уже отсырели.

В общем чтобы взять их именно идеальными- они должны очень шумно перекатываться в банке когда берешь ее в руки- вот тогда с конфетами Candy lane точно все хорошо и можно брать.

Если же попытаться перетрясти отсыревшие конфетки прямо в банке чтобы они разделились- они ломаются, на 2, 3 и более частей. Так что так делать не стоит.

• Подводя итог:

Если вы еще такие конфетки не пробовали- не пробуйте! А то потом просто невозможно остановиться, берешь их снова снова и снова. Особенно учитывая такое большое разнообразие вкусов- они совсем не приедаются. Цена одной баночки- 200 руб, это обычно уже со скидкой. Без скидки 250 руб.

Конфеты Candy lane лайм и мята

Ну и конечно я ставлю этим леденцам пять звезд, они того точно заслужили.

Искренне советую.

Спасибо за внимание.

Любимый квас для окрошки.

А вы пробовали мясо бобра? Бобрятина томленая в печи от премиум производителя сибирских деликатесов.

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Упаковка
MeriSkyVSрекомендует
18.05.2024
Подобные конфетки в детстве ела )
Баночка осталась с тех ещё пор
блин, захотелось таких конфеток. Но у нас такие не встречала
11.06.2024
Они на Озон и вб есть, все вкусы)