Опубликовано 9 Май, 2022 - 21:37

Всем привет и спасибо, что заглянули.

Как ни старнно, об этой марке узнала совсем недавно от своего косметолога. Раньше даже не верила, что отечественная косметика может быть ТАКОЙ качественной. Это было открытие для меня.

Купила на пробу крем для ног ультра-увлажняющий с мочевиной 15%. Очень много перепробовала до этого кремов (от самых дорогих - импортных, до самых дешевых - отечественных), но ни один из них, не смог убрать проблему сухости и шелушения кожи на моих ножках. Но этот смог! Просто чудо какое-то! Диво дивное! Пяточки теперь как у младенца. Спасибо огромное производителю за такую качественную косметику!

Крем пахнет очень деликатно. Имеет очень приятную жирненькую консистенцию.

Впитывается не совсем быстро, но достаточно быстро, не надо ждать 30 минут. За 10 минут все уже впиталось и можно топать по своим делам.

Если не лениться и пользоваться кремом каждый день - то результат будет просто ошеломительный!

Уже через неделю ушло полностью шелушение кожи, а через две недели - кожа на ступнях стала очень нежная и мягкая. Пяточки стали розовые и мягкие.

Рекомендую всем, у кого сухая кожа на ногах. Тем более, что цена не слишком высокая для такого прекрасного качества, Есть крема и подороже, но действие у них по нулям!

Достоинства
  • Аромат трав
  • Вполне доступная стоимость
  • Не липкий
  • Нежирная текстура
  • Предотвращает трещины
  • Приятная текстура
  • Уменьшает натоптыши
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
кошкина радостьрекомендует