Опубликовано 8 Май, 2017 - 12:51

Всем привет!

Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.

В нашем городе, где машин, наверное, больше чем людей, воздух свежим не назовешь. Да и высыпаться не получается, так как я искренне не понимаю, как можно вставать в 7 утра и говорить, что выспалась?? У меня же будильник 20 раз звенит и я еле как сползаю с кровати (сплю, как положено, 8 часов).

В общем, без кругов под глазами я хожу только в отпуске, когда уезжаю из города и сплю, пока солнце не припечет Smile

И тут, мне в бьютибоксе попался консилер под глаза от марки Lumene.

Информация производителя была многообещающей

Консилер с персиковым оттенком и повышенным содержанием цветовых пигментов эффективно скрывает темные круги под глазами и другие несовершенства кожи. Взгляд мгновенно становится свежим и отдохнувшим.

А еще

Ключевой арктический ингредиент – экстракт семян морошки:

Богат витамином С, делает кожу сияющей;

Питает кожу;

Содержит антиоксиданты, которые помогают в борьбе со старением кожи;

Защищает от вредных воздействий.

Очень понравилось, что сам тюбик с консилером помещен в картонную коробочку, все-таки это дает дополнительный плюсик и доверие к продукту.

На упаковке можно найти состав

И наклейку с переводом на русский язык

Объем – 5 мл

Цена – около 400 рублей

Я не считаю, что объем очень маленький, ведь нужна всего лишь маленькая горошина. Пользуюсь данным консилером уже 1,5 почти каждый день и у меня практически целая упаковка.

Упаковка выполнена в очень нежном цвете, радует глаз.

Выдавливать консилер очень удобно, он не слишком жидкий, поэтому с легкостью можно контролировать количество.

Оттенок действительно имеет персиковый тон, который отлично подходит для маскировки синячков под глазами.

При распределении по коже, видно, что текстура у него легкая, но в то же время не слишком плотная.

Итак, с чем мы имеем дело и чего я ждала от консилера?

До

Для меня самое главное, чтобы:

1. консилер не навредил. А именно не сушил кожу под глазами.
  2. не забивался в складочки и не скатывался.
  3. было естественное покрытие (не было контраста, как будто не глаза, а два белых фонаря)
  4. стойкость.

Что мы имеем в итоге?

консилер под одним глазом

На фото видно, что действительно консилер перекрыл синеву, но все-таки покрытие неплотное. Для наглядности, нанесла консилер только под один глаз.

К сожалению, консилер скатывается в складочки, а если не припудрить, так вообще уплывает.

С тональным кремом не конфликтует, покрытие получается ровное, но не стойкое. Держится около 2 часов, а потом начинает скатываться.

Я пыталась еще замаскировать им несовершенства кожи (ради интереса). Нанесла консилер на крылья носа. В этом вопросе он категорически не подходит. Ужасно ложится и подчеркивает шелушения о которых я даже не знала!

Но производителем такой способ использования не заявлен, поэтому минусом не считаю.

Для общей картины, в полноценном макияже видно, что консилер все-таки не до конца справился со своей задачей. Я бы сказала, что он вообще не справился!

Итак, подведем итоги

Smile Плюсы Smile

• Не сушит кожу
  • Экономичный
  • Не конфликтует с тональными основами

Sad Минусы Sad

• Забивается в складочки
  • Без припудривания уплывает
  • Слабая маскировка несовершенств
  • Не стойкий

Для меня минусов больше, чем плюсов. Поэтому, я не рекомендую данный консилер

Он может подойти девушкам, у которых еле заметные синячки. Но надо учитывать тот факт, что его нужно хорошо припудривать, чтобы держался на месте и не уплывал.

P. S. Хочу отметить, что цветопередача монитора скрадывает реальный результат от консилера. Поэтому может казаться, что синячков нет.

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь, отзыв был полезен Wink

La tulipeне рекомендует
Не самый лучший консилер Wink
08.05.2017
Мда, как-то не сложилось.. Мне больше нравятся карандаши консилеры..
А вот темные круги замазывать не удается почти ничем, в большинстве случаев глаза начинают печь и слезиться Puzzled
Для меня бесполезный - кругов под глазами нет.
08.05.2017
жаль конечно что так забивается Sad
да и без стойкости сейчас никуда..
08.05.2017
Эх, все-таки минусы у него существенные
08.05.2017
отзыв полезен, предупрежден - значит, вооружен!
полезный отзыв
08.05.2017
С моими большими синяками под глазами ему точно не справиться. Слишком уж деликатное покрытие Smile А у Вас я практически не увидела синячков.
08.05.2017
Как же меня бесят продукты, которые забиваются в складочки Big smile
Я такой не возьму точно)
08.05.2017
EkaterinaBU, наверное цветопередача такая.. Но поверьте, к моему большому сожалению, они все-таки у меня есть Sad
разочаровала слабая маскировка(
08.05.2017
На фото после нанесения смотрится хорошо, но то, как он ведет себя после, конечно, разочаровывает. Хочется нанести - и не думать, поплывет-не поплывет, да еще и в складочки забивается Sad жаль.
Всё таки результат за такую цену не очень... Puzzled Тоже сейчас как раз ищу консилер для маскировки синячков.
08.05.2017
Да, перекрывает действительно плоховато...
08.05.2017
Жалко, что покрытие не плотное, хотелось бы большего от этой марки Smile
08.05.2017
Спасибо за информацию. Мне такой не подойдет..
08.05.2017
La tulipe, да у меня такая же проблема с этими синячками. Хоть и сплю и ем хорошо, но замазать их можно только толстым слоем тональника. В моем случае консилеры не справляются Smile
08.05.2017
Слишком уж у него много минусов, как по мне.
08.05.2017
Мне главное чтоб в складки не забивался, этот мне бы не подошел Sad
Неудачный консилер.
08.05.2017
В принципе, и не так плохо...но да, не перекрывает полностью
И что забивается в складочки - для такого продукта не простительно
Минусы существенные, жаль Sad
08.05.2017
Бесполезный какой-то, были бы у меня крохотные синячки, я бы консилером вообще не пользовалась Laughing out loud
08.05.2017
Очень многие создают "несуществующие" шелушения Sad С моей кожей очередной ни к чему.
08.05.2017
Мне, скорей всего, не подойдет.
Не приятно, зря потраченные деньги
09.05.2017
Идеальный консилер сложно найти, этот же точно не куплю теперь
От марки Lumene я ожидала большего Puzzled
Жаль, что столько минусов(
09.05.2017
я что-то вообще не пользуюсь ни консилерами, ни тональниками))
09.05.2017
Эх, такая стойкость вообще никуда не годится Stare
09.05.2017
Основная причина тоГо, что я не приобрету консилер- это его затекание в складки. Так все мини-морщинки в МОРЩИНЫ превращаются(
09.05.2017
Не мой вариант,мои синячищи такой консилер не скроет...
09.05.2017
ой, так тяжело найти консилер подходящий, по своему опыту знаю))
В общем ансамбле не видно недостатки консилера, чтобы Вы ни говорили Big smile
А вот макро-фото более показательные.
10.05.2017
Для меня такой консилер будет слабоват)
Мне не нравится, то что он не стойкий и забивается, уже два повода почему его не стоит покупать
10.05.2017
Как хорошо, что я уже нашла свой идеальный консилер Big smile
10.05.2017
Все таки минусы у него существенны. Я вот в первую очередь обращаю внимание на то, чтобы консилер хорошо темные круги маскировал.
10.05.2017
Мне не очень нравится качество Люмене даже после ребрендинга
10.05.2017
меня эта марка в посленее время разочаровывает, цены подняли сильно, а качество нет(
Ещё 6 комментариев
  • Сегодня расскажу об ещё одном средстве Lumene, а именно консилере под глаза, который, как я понимаю, активно распродаётся магазинами, потому что он относится к средствам Lumene до ребрендинга.
  • 18.05.2017
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Этот консилер мне у меня появился путем подписки на Glambag.От постоянного недосыпа у меня всегда имеются синяки под глазами. Надеялась я на этот консилер очень сильно.
  • 01.03.2015 - 22:27
    Много неприятных, но показательных фото!!! МАКРОФОТО в отзыве. Дополнен самым главным!
    Всем привет! Хочу рассказать вам про одну из моих наинеудачнейших покупок. Это, как вы уже поняли, база под Lumene. К сожалению, кожа моя далеко не идеальна и для того, чтобы макияж на жирной коже держался дольше, а также выравнивал структуру кожи, я взяла базу под макияж.
  • 06.11.2017 - 14:50
    Советую всем тем,кто хочет попробовать хорошую базу
    Доброго времени суток, красотки!) В начале хочу с вами познакомиться. Меня зовут Оля и это мой первый отзыв! Долго думала, с чего же мне начать и, собираясь на работу, наконец-то поняла.
  • 14.12.2015 - 18:56
    Хороший бюджетный консилер под глаза ✽ Фото до/после нанесения
    Давно уже купила это средство от финской марки Lumene , забросила его, а сейчас отыскала его на дне своей косметички и задалась вопросом "почему это я этой прелестью пользоваться перестала?" Магазин: покупала его в ОлГуд! .
  • 10.05.2017 - 08:29
    Эльф для Белоснежки 👱 Нет, нет это не сказка, это консилер, который спрячет следы усталости и недосыпа, а заодно и позаботится об увлажнении вашей кожи вокруг глаз!✨
    Салют всем заглянувшим! Честно сказать консилерами я начала пользоваться относительно не давно, явных синяков-мешков у меня нет, но общая картинка реально меняется когда выравнивается общий тон!   О марке E.L.F.
  • 07.02.2017 - 16:47
    Почему от любви до ненависти один шаг? + ФОТО свотчей без базы/с базой
    История огромной любви и разочарования))) Начну с того,что у меня кожа на веках очень склонна к жирности. Поэтому раньше я совершенно не могла пользоваться тенями. Тк в лучшем случае через 2 часа тени скатывались. Но в далеком 2014 году я пошла в ривгош и решила купить какую-нибудь базу под тени.
  • 27.09.2013 - 18:29
    Дорогая, ты намазала лицо жиром? (+ фото)
    У меня еще ни разу не было консилера под глаза, хотя с моими черными кругами это должна быть вещь номер один в косметичке. Раньше я как-то обходилась тональниками, хотя идеальной маскировки добиться от подобных средств, по сути, невозможно.
  • 06.12.2017 - 11:20
    Inglot Under Eye Concealer - для тех, кому особенно нечего скрывать! С какими задачами под силу справиться весьма недешевому консилеру, а с какими - нет? Оттенок #95.
    Всем привет!   Среди консилеров и корректоров Inglot мне больше всего приглянулся именно Under Eye Concealer - достаточно большой объем упаковки, удачный формат, подходящий оттенок, приятная текстура.
  • 23.03.2015 - 19:08
    Минеральный консилер Jane Iredale: ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ, состав, ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном продукте от "минерального" бренда Jane Iredale - о консилере с эффектом "софт-фокус". От декоративной косметики этого бренда обещается максимальная коррекция недостатков без эффекта маски, причем даже при серьезных проблемах - в…
  • 16.01.2019 - 20:09
    Что ожидать от корректора за 62 рубля ? Наглядные фото . Не надо бояться косметики с AliExpress
    Привет всем Сегодня идет речь о косметики с AliExpress . Ничего страшного со мной не случилось , это моя не первая покупка косметики с этого сайта . Попробовать вполне можно Оттенок : 01 ( самый светлый ) Цена : 62 рубля Для заказа прикрепляю код ,его нужно загрузить в поисковую строку на сайте…
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 01.08.2021 - 18:43
    НОВИНКА от Inglot - моя лучшая покупка за последнее время! Шикарный продукт с потрясающим эффектом. Теперь я слежу за новинками Inglot ❤
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Спешу поделиться своим мнением на НОВИНКУ, недавно вышедшую у профессиональной марки Inglot. Когда я не так давно заглянула в корнер марки за любимой помадкой для бровей, девушка-консультант показала мне новинку - пудру для зоны вокруг глаз.
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Нужно выбирать правильный оттенок - и будет вам счастье. Оттенок Cool sand/ ещё месяц назад поставила бы 5*, а сейчас только 4
    Всем огромный привет!   С консилером Bobbi Brown познакомилась на мастер-классе марки. Их консилеры мне сразу приглянулись своей плотной текстурой. У меня довольно выраженная синева под глазами, поэтому без маскировки я из дома не выхожу.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.