Опубликовано 24 Май, 2024 - 12:27

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Продолжаю знакомство с косметикой Yodometics.

Сегодня хочу поделиться своим мнение о Пептидном креме-флюиде Yodometics Питание и омоложение.

Общая информация:

Производство: Россия;

Объем :50 мл.

Где купить?

Прямая ссылка

В первую очередь , мне понравилась упаковка крема. Считаю ее очень удачной, защищает от постороннего проникновения . Очень гигиенично. Удобный дозатор, который выдает средство в достаточном количестве, при этом работает исправно и не забивается.

Для того чтобы начать пользоваться кремом , необходимо сделать несколько «холостых», нажатий на дозатор. Это говорит о том, что кремом до нас никто не пользовался .

На упаковке есть вся необходимая для нас пользователей информация.

Хороший состав

термальная вода, отвар Ulva Cactuca (Морской латук), мочевина, эмульгатор "Emulpharma Coreosome", глицерин, Sensolen, Липомойст 2036, масло виноградной косточки, масло макадамского ореха, масло ши, масло миндаля, масло арганы, экстракт Ulva Cactuca (Морской латук), Progelin , янтарная кислота, д-пантенол, витамины А, Е, F , РР, С, провитамины В5, гиалуроновая кислота, фофсолипиды, гидролизат сывороточного белка, СК СО2 купаж экстрактов ягоды малины, плодов яблока, косточки винограда, косточки граната, ягоды калины, коры березы, корня солодки, плодов шиповника, травы мать-и-мачехи, цедры лимона; Консервант Леко Гуард ЕВ Грин, калий йодистый.

Цвет и консистенция.

Сам крем белого цвета, без явного аромата. Он есть, но очень легкой и ненавязчивый.Консистенция однородная , в меру густ.

Расход:

Достаточно экономичный. Данным кремом я пользуюсь практически каждый день, и мне хватает на лицо и шею 2 горошин, а значит необходимо 2 нажатия на дозатор.

Эффект.

Для моей кожи подошел идеально. Моя кожа в теплое время года становится жирной. Крем не забивает поры , легко наносится и быстро впитывается. Очень комфортный.

Как использовать?

Наношу непосредственно вечером , на чистую кожу. Эффект увлажнения на лицо. Кожа очень мягкая и нежная, а главное напитанная. Никакого чувства стянутости!

На утро кожа выглядит просто замечательно. Свежая и отдохнувшая и готова на выход 🙂повышенной жирности я не заметила, а обычно она у меня имеется.

Подводим итоги :

Для меня одни плюсы:

-удобная упаковка ;

-адекватная стоимость;

-натуральный состав;

-хорошо наносится ;

-быстро впитывается;

-прекрасный эффект увлажнения.

Крем просто бомбический и я его буду рекомендовать!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Богатый состав
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
Olich_Omichрекомендует