Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 12:29

Доброго времени суток!

Это не первая моя покупка белья на Бонпри, остановилась на покупке белья за натуральные ткани и отличное качество. Ранее думала, что хлопковые бюстгальтеры это нечто несуразное из прошлого. Беру строго по размерной таблице на мои параметры 104 обхват груди и 87 см. обхват под грудью беру размер 85 D.

Бюстгальтеры брала вместе с комплектом трусиков, отзыв напишу чуть позже. Белье очень понравилось, село как влитое, комфортный и удобный пошив без швов на чашках, натуральная ткань.

Информация производителя.

Информация о товаре

Материал:95% хлопок, 5% эластанЦвет:белый + черный + серыймеланжСтепень прозрачности материала:плотныйРазмер чашки:чашка DТип чашки:маечкаКосточки бюстгальтера:на косточкахПодкладка:без подложкиБретельки:регулируемая ширинаШирина бретелек:шире у моделей с большими чашкамиЗастежка:крючки и люверсы, 3 уровня регулирования, застежка сзадиШирина застежки:шире у моделей с большими чашкамиФункции:чашечки незаметны под одеждойПримечание по уходу:ручная стирка

Удобный бюстгальтер-маечка на косточках с бесшовными чашечками.

Комплект получился серый
Белый бюстик и трусики немного отличаются по цвету
Черный комплект получился

Наитончайшая хлопковая блузка

Красные шорты

Трикотажное летнее платье

Джинсы Бойфренды

Брюки скинни с завышенной талией

Красные хлопковые брюки

Хлопковые брюки нежная мята

Корсаж

Набор хлопковых бюстов

Набор трусиков к этим бюстам

Эротический комбинезон

Бюстик балконет

Эротическое боди

Купальник утягивающий

Купальник открытый с мягкими чашками

Купальник со сформированной чашкой

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Натуральная ткань
  • Соответствие размеру
Lemonchikрекомендует
box аватар
box
02.11.2017
Отличный бюстгалтер, чувствуется по фото.
02.11.2017
Спасибо что заглянули! Очень понравился!
Черный клевый! Хочу себе такой. Но по моему они не держат, да?
02.11.2017
Спасибо что заглянули! Держат нормально, даже лямки пришлось до конца выпустить. Может конечно грудь разной формы бывает, поэтому по разному садится.
Я рассмотрела, просто у меня с вашими параметры один в один Shy Закажу себе такой наборчик! Wink
02.11.2017
GallaSonushkina, обратите внимание в подтверждение покупки, артикул 90869474. С кончиком 74 дешевле чем на сайте. Поместите в корзину через карточку заказа.
Спасибо! Smile
04.11.2017
И от меня спасибо, намного дешевле вышло! Smile
12.11.2017
Отличное белье! То, что нужно на каждый день!