Опубликовано 8 Январь, 2021 - 22:13

159 руб

🌸Всем привет!🌸

Дезодорант – неотъемлемая часть нашего ежедневного ухода. Он помогает эффективно устранить бактерии, из-за которых появляется неприятный запах, который есть у всех. Использование дезодоранта в сочетании с ежедневным душем позволяет сохранить ощущение свежести и уверенность в течение всего дня. И Используя множество дезодорантов разного качества, по разной цене и разных производителей я нашла для себя фаворит.

🌸Общая информация🌸

Полное название: Дезодорант-антиперспирант Deonica

Бренд: Deonica

Где купить: Любой магазин, в том числе магазины косметики и интернет магазины

Стоимость: 159 рублей, в интернет магазинах чуть дешевле

Производитель: Россия

Объём: 200 мл

Назначение: защита от пота и запаха на 48 ч

Тип кожи: для чувствительной и склонной к аллергии коже

!Описание

Обеспечивает защиту от пота и запаха на 48 часов без раздражения. Очень вкусно пахнет цветами с сладкой ноткой. Припудривает кожу, но иногда может скатываться. Не подойдёт для людей о слишком повышенным потоотделением. В составе нет этилового спирта, и есть компоненты, помогающие вашим подмышкам)))( активированный хлоргидрат алюминия, который не забивает поры и эффективно справляется с потом и запахом без вреда для здоровья; Придает коже невероятную мягкость благодаря ингредиенту Бисаболол (получают из аптечной ромашки), который смягчает кожу и помогает справиться с раздражениями.)

!Способ применения

Встряхните флакон перед использованием. Распыляйте антиперспирант на чистую сухую кожу с расстояния не менее 15 см. Перед тем как одеться убедитесь, что дезодорант полностью высох на теле после распыления.

🌸Внешний вид🌸

Удобный, лёгкий флакон с дозатором-распылителем. с течением времени дозатор не плюётся, что важно. Дизайн минималистичный и привлекательный. На флаконе конечно же маркетинговый ход, состав и вся необходимая информация по продукту.

Впечатления. Я очень чувствительна на запахи, поэтому дезодорант с таким классным и приятным ароматом просто покорил моё сердечко. Не пачкает одежду. Кожа у меня также чувствительна. Нанося дезодорант практически после бритья, моя кожа не раздражается, практически сразу высыхает. Сужаются потовые железы, а на ощупь моя подмышка становится как попка младенца) Это мой фаворит среди дезодорантов!

Негативные реакции (аллергия и т.п). Нет, абсолютно безопасен

Расход. Если использовать каждый день, то хватает на месяца 3, а то и больше

Рекомендую? Каждому своё. Одним не нравятся резкие запахи, другим цена кусается, третьи вообще не пользуются сухими дезодорантами. Но всё же этот дезодорант - проверенное средство в уходе за чувствительной кожей и тем, кому подходят критерии данного продукта, я однозначно его рекомендую.

Советы и лайфхаки:

1. Антиперспирант эффективнее всего наносить на ночь или ранним утром после душа, так как эндокринно-апокриновые железы не работают ночью.
  2. Если кожа стала сухой, появились раздражение, зуд, отек, дезодорант вам не подходит.
  3. Если вы собираетесь на пляж, в баню, сауну или заниматься спортом, то использовать антиперспиранты не стоит.
  4. Если вы используете антиперспиранты, то рекомендуется делать перерывы. Давайте коже отдохнуть хотя бы в выходные.
  5. В переходный период, если резкий запах появился, можно использовать квасцы, поскольку для их применения нет возрастных ограничений.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Жду вас в своём профиле❤

Достоинства
  • Аромат
  • Защита
Недостатки
  • Защита не на 48 часов
V_A_L_L_Iрекомендует