Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 23:01

260 руб

Доброго времени суток!

В жаркое время года наша кожа нуждается в дополнительной защите от потливости, сохранении чистоты и свежести. Для этого мы используем антиперспиранты.

Бывают такие моменты в жизни, когда нет возможности вовремя принять душ или помыться, тогда нам на помощь приходит Дезодорант-антиперспирант.

Деоника известная фирма, но я дезодорант в форме спрея этого производителя приобрела впервые. До этого был шариковый дезодорант этой же фирмы.

Мне приглянулся Дезодорант-антиперспирант Deonica Pre-Biotic Эффект (спрей).

Дезодорант-антиперспирант Deonica Pre-Biotic

Флакончик металлический, с распылителем. Большой объем. Целых 200 мл, вместо обычных 150 мл.

На обратной стороне флакончика размещена информация о составе, способе применения и производителе.

Дезодорант-антиперспирант Deonica Pre-Biotic

Аромат этого Дезодоранта-антиперспиранта пудровый с легкой цветочной ноткой. Он приятный и не приторно сладкий, как бывает в дешёвых дезодорантах.

Кнопка распылителя имеет рифленую поверхность.

Это помогает равномерное дозирование средства при распыления на кожу.

Дезодорант-антиперспирант Deonica Pre-Biotic Эффект

Распыление мелкодисперсное. Пятен больших и мокрых не делает. Не нужно просушивать кожу после распыления, как после использования шариковых дезодорантов.

Дизайн флакона эргономичный. Удобно пользоваться, руки не скользят, крышка плотно прилегает после закрывания.

Обещания производителя:

Антиперспирант женский Deonica Pre-biotic эффект сохраняет естественный микробиом кожи, защищая при этом от пота и запаха на 48 часов. Активные капсулы свежести Smart control усиливают действие дезодоранта в моменты повышения температуры тела и активного времяпровождения. Антиперспирант для женщин с биотиками, ухаживает за кожей на молекулярном уровне, увлажняет ее, не позволяя нарушить естественную защиту, потерять упругость и эластичность.

Рекомендация производителя:

Антиперспиранты нужно наносить строго на ночь, иначе они защищают неэффективно.

О защите на 48 часов защищая при этом от пота и неприятного запаха производитель явно преувеличивает, а вот на 12 часов он защищает.

Мне он нравится тем, что не содержит солей алюминия. В последнее время учёные говорят, что соли алюминия быстро впитыааются в кровь из подмышечных впадин и приводят к онкологическим болезням. Всё-таки безопасность этого Дезодоранта-антиперспиранта Deonica Pre-Biotic Эффект является одним из его достоинств.

Достоинства:

• Не оставляет следов на одежде;
  • Приятный аромат;
  • Большой объем флакона;
  • Привлекательная стоимость;
  • В его составе нет спирта, парабенов, солей алюминия;
  • Не вызывает раздражения кожи.

Недостатки:

• Не дает защиты на 48 часов, как обещает производитель.

Буду пользоваться и дальше Дезодорантом-антиперспирантом Deonica Pre-Biotic Эффект (спрей). Он справляется с возложенной на него задачей, а именно, защищает от запаха пота и сохраняет свежесть.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Заходите ко мне на страничку, читайте и комментируйте.

Тональный крем флюид с сатиновым финишем

Сияющий консилер под глаза Арт-визаж

Шампунь Еstel для нейтрализации желтизны профессиональный уход

Профессиональный уход с шампунем реконструктором волос Ollin в домашних условиях. Мои волосы стали гладкими и блестящими.

Маска-парафин для ног Compliment

Достоинства
  • Аромат
  • Защита
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нет спирта и консервантов.
  • Новые технологии.
  • Удобный
Недостатки
  • Защита не на 48 часов
Ledi Elenaрекомендует
08.06.2023
брала как то, не впечатлил
08.06.2023
Хорошо, что вам подошел. Мне как-то вообще не понравился