Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 17:03

Впервые я увидела пюрешки "Сочный мир" на полках гипермаркета "Окей". Раньше нигде о них не слышала и не встречала в других магазинах.

Стоимость меня немного удивила- всего 11 рублей за упаковку в 125 грамм. По сравнению с другими производителями, это просто сказка.

Жаль, что у них небольшой ассортимент. Можно встретить кабачок, цветную капусту, тыкву, морковь и яблоко. Есть ещё фруктовые соки, но мы их не пробовали.

Прикорм я ввела ещё в 4 месяца, поэтому мы уже успели попробовать продукцию многих производителей, и есть с чем сравнить.

Сегодня посвящу отзыв овощному пюре из моркови ???

Стандартная упаковка тетра-пак с изображением свежей морковки. Предназначено для детского питания с 5 месяцев.

На боковых сторонах коробочки указана вся необходимая информация

В верхней части указан срок годности

Так же имеется линия отреза

Внутри упаковки пюре из моркови ярко- оранжевого цвета

Заполнена упаковка практически полностью. Содержимое с лёгкостью выливается из коробочки

От пюре исходит приятный морковный аромат. Консистенция жидковата, поэтому лучше использовать для кормления ложечку поглубже.

На вкус пюре приятное, сладковатое, но присутствует небольшая кислинка.

Перед кормлением я разогреваю пюре в микроволновке примерно 40 секунд, либо на водяной бане, когда есть побольше времени. После разогревания вкус становится насыщеннее.

Дочь с удовольствием его ест, все до последней капли) так же происходит и с другими овощами, кроме кабачка (именно этой фирмы почему-то ей не нравится)

??Подводя итоги, хочу сказать, что пюре этой фирмы ничем особо не отличается от других раскрученных производителей , поэтому я абсолютно не вижу смысла переплачивать за рекламу и бренд.

С удовольствием буду покупать продукцию этого производителя ещё не раз. Это отличная экономия бюджета.

Конечно, можно и самой готовить морковное пюре, но уж очень долго варится морковь ?

Так что, мамочки, берите на заметку ✔✔✔

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Бюджетная продукция
  • Гомогенизированное
  • Приятный вкус
Сюзанна_91рекомендует