Опубликовано 9 Январь, 2019 - 11:17

10,9 рублей
Мой кот такой хитрюля… он точно не пропадёт! Время обеда, а он уже сидит около детского стульчика, ждёт, когда сядем кушать. По нему можно часы сверять!
А сын и рад поделиться: и коту даст с ложки слизать, и сам потом ее оближет ?.

А я давно заметила, что котяра очень любит вареные овощи и детское питание – не исключение. Короче, надо быть всегда начеку ? кот нас держит в ежовых рукавицах ?

Почему кот ест пюре «Сочный мир»? Да потому что:
➕ Вкусно
➕ Полезно
➕ 100% натурально
➕ Дешевле, чем у аналогов.

Стоимость 125 граммовой баночки всего 10,9 рублей!
Мы покупаем в магазине О'Кей сразу коробками по 18 штук:

Производитель:

• Вкус очень похож на настоящее пюре из цветной капусты, если делать самостоятельно.
  • Запах цветной капусты, что не удивительно )))
  • Консистенция – измельчённое пюре. Жиденькое:

Тест-драйв ?
Сын всегда доволен, он вообще поесть любит))
Кот и подавно: лакает, аж брызги во все стороны

Что лучше? ⚖️ Готовить самой или покупать готовое детское питание?
На этот вопрос наше старшее поколение смело заявляют: конечно, нужно готовить самостоятельно! Давайте разбираться….
В 5 месяцев я ввела первый прикорм, начала с цветной капусты: мама в своем огороде вырастила, заморозила и передала мне несколько килограмм. Я варила, затем размельчала блендером. Эти несколько килограмм быстро кончились, а на дворе зима… Что делать? Покупали замороженную капусту, варили, измельчали.
Тут вмешался муж (спасибо, дорогой!) и предложил купить на пробу стеклянную баночку цветной капусты «Сады придонья». Выбор пал именно на нее, так как я знаю эту марку и доверяю ей. Пишут, 100% натуральный состав что на соках, что тут. Стали покупать сыну баночки. Дорого. И тут в магазине наткнулись на «Сочный мир». Какого было мое удивление, когда я увидела, что изготовитель-то «Сады придонья»! И стоит в 2-3 раза дешевле! Так если это один продукт, то зачем платить больше?!

Плюсы и минусы «баночного питания»
➕ Быстро: не нужно стоять у плиты;
➕ 100% натурально. Педиатры рекомендуют именно из баночек: больше вероятность, что ребенок не отравится;
➕ Можно долго хранить.
⛔ Дорого;
⛔ Ребенок не всегда наедается. Не понимаю как так, но мой мог съесть 2 банки (и это в год!), закусить баночкой мяса и ныть, что голоден...
⛔ Сложно найти своего производителя, на продукты которого у ребенка не будет аллергии.
?Вывод: если есть возможность, делайте сами, если уверены в качестве сырья (что оно выращено без химикатов). А если найдете «своего, баночного производителя», как это сделала я, то welcome, переходите на готовое детское питание.

?? Пюре «Сочный мир» рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

А ещё для детей я рекомендую вот эти товары:
Нежные подгузники Pampers Premium Care
Детская смесь 0+
Витамин Д! НЕ НА СПИРТУ
Противовоспалительная мазь, подходит самым маленьким
Препарат нового поколения против аллергии (разрешен с 6 месяцев)
Дешёвый, но качественный детский крем
Наши первые наклейки
Писсуар для мальчиков ? Да такое бывает ?
Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Ребенок ест
  • Цена и качество
Недостатки
  • Ребенок не всегда наедается
Lenok96рекомендует