Опубликовано 21 Июль, 2021 - 18:02

полгода или более

К Садам Придонья я отношусь с большим уважением, и большую часть детского питания покупаю именно от этого бренда. В особенности понравилась новая линейка крем-супчиков, все вкусы которой мы уже успели попробовать. В этот раз пробуем брокколи с овощами.

Пюре Сады Придонья Крем-супчик Брокколи с овощами

ОПИСАНИЕ

Крем-супчик – это 100% растительный продукт из традиционных овощей и полезных овсяных сливок.
Он идеально подходит для питания детей с непереносимостью лактозы или аллергией на молочный белок.
Для производства крем-супчиков мы используем овощи, выращенные в хозяйствах компании Сады Придонья и овсяные сливки собственного производства. Крем-супчик – это полностью натуральный полезный обед для малышей с 6 месяцев

• Цена: около 30 рублей
  • Место покупки: Ашан
  • Где купить: магазины, супермаркеты, маркетплейсы
  • Объем: 125 гр
  • Возраст: с 6 месяцев
  • Срок годности: 365 дней
  • Страна: Россия

УПАКОВКА

Небольшого формата тетра пак, как и в остальных продуктах этой линейки. Спереди можно увидеть только название бренда и основные составляющие состава.

С обратной стороны есть вся нужная потребителю информация о:

• составе;
  • нормах введения прикорма;
  • условиях кормления;
  • пищевой и энергетической ценности;
  • контактных данных производителя.

С одной из боковушек есть милый стишок в тему детского питания.

Дата изготовления и конечная дата использования выбиты на коробке сверху.

Там же пунктирной линией обведено, где можно отрезать ножницами и открыть тетрапак.

СОСТАВ

пюре из капусты брокколи, пюре кабачковое, пюре картофельное, продукт овсяный «овсяные сливки» (овсяная мука, рапсовое масло), вода

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при температуре от 0 до 25С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более суток при температуре от 2 до 6С

ЦВЕТ

Пюре насыщенного темно-зеленого цвета. Цвет полностью однородный, так как никаких цветных частичек овощей или других добавок в нем нет.

ВКУС

Очень на любителя. Доминирует конечно брокколи, и этот вкус и его послевкусие очень специфичны. Пюре полностью пресное, в нем нет соли, горечи и неприятных послевкусий. Капуста почти ничем не перебивается.

ЗАПАХ

Капустный, не сильно приятный для тех, кто не любит брокколи. Фонит на всю кухню.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая, чуть водянистая, но при этом однородная.

Если ничего не добавлять, есть риск часть супа растерять по дороге.

Но, я обычно добавляю в него мясо, другие овощи и овощные пюре, поэтому плотность становится чуть выше.

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Рекомендовано детям старше 6-и месяцев. Давать детям, начиная с 0,5 чайной ложки, увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день

ИТОГОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вся новая линейка от Садов Придонья нам очень понравилась. Это тот продукт, который я покупаю на постоянку и даю ребенку несколько раз в неделю. Одного любимого вкуса у нас нет, поэтому и чередуем все 4 супчика друг с дружкой.

В чистом виде, то есть просто суп с упаковки, я даю редко. Чаще всего это какие нибудь допы. В этот раз было покупное готовое мясо индейки от Фруто Няни. Дочери нравится такой вариант обеда, кушает хорошо и с аппетитом.

Я просто добавляю баночку мяса, хорошо размешиваю и даю ребенку в обед или вместо ужина.

Консистенция становится чуть гуще, не такой жидкой, и дочери удобнее есть, и пачкается она меньше.

Со стулом или пищеварением проблем нет. В туалет ходим по часам, без задержек. Стул такой же как и всегда. Животик никогда не болит и не тянет.

ИТОГ

• невысокая цена;
  • много вкусов в линейке;
  • по акции получается очень бюджетно;
  • вкус на любителя;
  • запах стойкий, капустный;
  • консистенция жидкая;
  • можно дополнять по своему вкусу;
  • проблем с пищеварением или животом нет.

Вкусно, быстро, очень бюджетно. И ребенку нравится, никогда не отказывается от такого обеда. Рекомендую, как и остальные крем-супчики в этой линейке.

Salemskayaрекомендует