Пюре Gerber Индейка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Gerber

• 22.10.2021
  • Мясное пюре Gerber взяли пока только второй раз. Только начинаем вводить баночную индейку в прикорм нашего малыша (ему почти 7 месяцев). Хочу поделиться впечатлениями о пюре Gerber «Нежная индейка». Расскажу о консистенции, нравится ли малышу, а также заглянем в состав! ПОЧЕМУ ИНДЕЙКА?
  • 15.10.2018
    Настало время, когда Первый прикорм уже позади. Сейчас на обед я обязательно даю своей крохе мясное пюре. На этот раз, я выбрала мясное пюре Гербер из Индейки. Упаковка стандартная. Не имеет защитных «пломб», что я считаю существенным минусом, т.к.
  • Всем доброго дня! Введя в рацион малыша злаки, овощи, фрукты и ягоды, молоко и молочные продукты мы подошли к ответственной ступени - мясу. Смело доверяя, Gerber, с которого мы начинали, отправила мужа именно за ним. И вот у меня на столе пюре "Индейка" от Gerber . Основные характеристики.
  • 15.11.2019
    Привет все родителям! Как и все любящие мамы и папы мы находимся в вечном поиски прикорма для малыша на скорую руку. И я не исключение. Я преклоняю колено перед теми мамочками, которые только сами готовят малышам еду и не покупают готовые продукты.
  • Я хорошо отношусь к детскому пюре промышленного происхождения. Регулярно даю его ребёнку. Мясное пюре начали вводить в 6,5 месяцев по рекомендации нашего педиатра. Первым мой сын попробовал пюре кролика . Чаще всего покупаем детское пюре Фрутоняня.
  • 01.08.2018
    Всем привет! Решила поделиться нашим опытом знакомства с индейкой Gerber. Итак, для знакомства с мясом выбрали Gerber потому что до этого два, да что там, почти три месяца если овощные и фруктовые пюре этого производителя. Само пюре пахнет достаточно вкусно! На вкус тоже ничего.
  • Готовое мясное пюре "Индейка" от Гербер было самым первым мясом, которое попробовала моя доченька. Вообще прикорм мы с ней начинали ровно в полгодика, а до мяса "дошли" только ближе к 8 месяцам.
  • Мясной прикорм мы начали в 8 месяцев с пюре Гербер Индейка . Выбрали эту фирму, потому что фруктовые пюре Гербер прошли у нас на ура. Советую попробовать и их: Что же по поводу пюре Гербер Индейка , то характеристика следующая. Стоимость. Сейчас около 24 гривен за баночку. Объем. 80 г.
  • Приветствую всех заглянувших! Мясное пюре Gerber " Нежная Индейка " мы пробуем уже не впервые, поэтому решила с вами поделится своими впечатлениями о нём. Впервые мы купили его, когда малышу исполнилось 6 месяцев, ведь рекомендовано оно именно с такого возраста.
  • 18.01.2020
    Как я уже писала, мы активно начали пробовать мясные пюре, первым была телятина, теперь приступили к индейке. По упаковке и сроку годности все то же самое, т.е. срок годности 18 месяцев, открытое пюре нужно хранить только в холодильнике и только 24 часа!
  • 03.03.2020
    Доброго времени суток!   Как же быстро все таки летит время. Вроде только вчера была беременная, а малышу уже семь месяцев и десять дней. Говорят, что чужие дети растут быстро, как оказалось и свои не медленно.
  • Ну вот и моя очередь подошла опробовать что-то помимо маминой груди. Мамино молоко я очень люблю, но вот эти взрослые и старший брат вечно что-то жуют, а мне не дают и меня распирало любопытство - что же это такое и с чем его едят...Однажды утром мама сказала: Сынок, ты стал уже совсем большой,…
  • 28.09.2017
    Пюре из индейки купила спонтанно, обычно мясное пюре для малыша готовлю сама из домашней курицы. Ехали в гости и уже в пути я поняла, что забыла дома еду для сына. Хорошо что в наше время можно заехать в любой супермаркет и выбрать из огромного ассортимента то что душа пожелает.
  • 24.09.2013
    Так как у нас в Украине всё с тормозом, то в магазинах у нас продаётся гербер пюре только из циплёнка и из индейки)) Других не наблюдала)) И вот моё мнение..
  • 06.07.2012
    Мой ребенок к аллергикам до сегодняшнего дня не относился. Все прикормы и овощные, и кашки пошли у нас на ура. Сперва маленькие порции, затем все больше и больше. Пять дней назад по совету педиатра решились на мяско индейки. Вскрыли баночку, вроде бы пахнет нормально.
  • 20.09.2020
    Мясное пюре Gerber с 6 месяцев "индейка", объем 80 гр.Мы начинали вводить овощи этой фирмы, сыну очень понравилось. Мясо тоже решили начать с Gerber. Этой баночки нам хватает на 2 раза, смешиваю с овощами - брокколи или кабачок, цветную капусту сын не оценил.
  • 05.07.2017
    Когда выбирали мяско для ляли, решили сначала посоветоваться с опытными мамочками и докторами, кто что посоветует. Кто из мамочек сам отваривает мяско, а кто покупает готовое, тут как кому удобнее.
  • 09.06.2012
    На пюре из индейки у нас такая же реакция как и на кролика - рвота. При этом когда дала ложечку - видно было, что жутко не понравилось - скривился малыш, начал языком обратно выталкивать. Фруктовые и овощные пюре ест, а мясные ни в какую.
  • 10.10.2019
    Я стараюсь готовить своей семье из нормальных продуктов, не из полуфабрикатов. Но бывают дни, когда старших кормишь пельменями и они счастливы. А вот малышу в год и три приходится давать что-то другое. Гарниром и овощами он не наедается и мне в помощь приходят мясные пюре.
  • 19.07.2021
    Гербер нам посоветовала педиатр, на вопрос что сейчас лучшее на рынке) Поэтому свой прикорм мы начали с консервов этой марки. И когда дошла очередь вводить мясо, сомнений не было. Начинали мы как раз с индейки. Первое время доедала сама за малышом.
  • 05.02.2013
    В 7,5 месяцев решились мы в прикорм ввести мясо, так как вылезли уже 2 зуба и малышу требовалось давать с пищей что-то посерьёзнее. Начали мы с пюре гербер кролик. Начали с одной чайной ложечки, добавленной в овощное пюре (брокколи или цветная капуста). За 4 дня довели до нормы (около 40-50 гр.).
  • 20.11.2019
    Первый прикорм малышу мы начали вводить с 4-х месяцев. Тем более молока было не очень много, и ребенок не добирал в весе. Начинали с овощных и фруктовых пюре. Для начала я решила попробовать уже готовые, которые можно купить в магазине.
  • Фирма Gerber - одно из лучших пюрешек, которые мы пробовали. Хотя я против готового питания, особенно для малышей, бывают случаи, при которых готовить некогда. Для таких случаев у меня всегда стоит несколько баночек готового питания.
  • 01.12.2020
    С 7 месяцев в нашем рационе начали появляться мясные пюре. Т.к. весь баночный прикорм у нас от Гербер мы выбрали их же мясное пюре из индейки. Консистенция у пюре приятная, не сухое. Перед вскрытием баночки нужно потрясти, что бы бульон смешался с пюре. Запах очень приятный, мясной.
  • Введение первого мясного компонента в меню ребенка задача не простая,ведь обычно мамы предъявляют ряд требований к новому продукту.Я не исключение,и пюре Gerber индейка удовлетворило все мои пожелания по отношению к мясному пюре.
  • 18.02.2011
    Когда пришло время перейти к мясным пюре, я решила что начнем с индейки. Набрала различных фирм пюре из индейки для того чтобы выбрать лучшее. Первым мы как раз попробовали пюре gerber индейка и ребенок ел с удовольствием, чему я была несомненно рада.
  • 26.12.2020
    Мы пробовали пюре разных фирм, в основном дешевле и решили попробовать пюре Gerber. Оно дороже, подумали и качество будет на высоте. Ещё привлек минималистичный лаконичный дизайн. Купили по акции за 93 рубля. По цвету и темной пленке идентично другим пюре.
  • 07.10.2019
    Моя дочь уже пробовала мясное пюре от Gerber с кроликом, на этот раз у нас всё тот же Gerber, но уже индейка. Внешний вид баночки: Пюре имеет достаточно хороший состав : Конечно, он не совсем идеальный, но вполне себе неплохой!
  • 28.10.2019
    Всем привет! Решила наконец написать отзыв о детском пюре Gerber со вкусом индейки.Пюре мне показалось хорошим. Вкус как паштет с индейкой, ни имеет кусочков, если только помол как песочек). Моя младшая сестра есть его с наслаждением.
  • 05.07.2012
    Скажу сразу:это пюре сначала попробовала я.После очередной смены дуги на брекетах я не способна была жевать,а мяска очень хотелось.Купила два типа мясных пюре: одно из них- индейка от Гербера, другое-тоже индейка..даже называть не буду.
  • 09.09.2019
    Привет всем посетителям сайта. Сегодня мой отзыв о детском питании , а именно пюре от торговой марки Gerber. Мы перепробовали и овощные и фруктовые пюре , все мы просто обожаем . Недавно решила ввести в прикорм и мясное .
  • 28.12.2020
    Пюре из индейки - первый мясной прикорм для нас. Мясо индейки не жирное, поэтому отлично подходит для первого знакомства. Мясо мы начали пробовать практически в 7 месяцев и первым было выбрано именно индейка, т.к. оно наиболее нежное и легкое.
  • 16.06.2016
    В 8 с половиной месяца в связи с поездкой пришлось попробовать мясное пюре "Нежная индейка" от "Gerber (Nestle)". Понравилось в данном продукте: 1. Состав - натуральный, без специй (соль, сахар, перец и т.д.) 2. Вкус приятный, как для меня похоже на тушенку.
  • 09.07.2013
    Прикорм мы начали с кашек и однокомпонентных овощных пюре, все предложное ребенку уходило на ура, даже пюре из брокколи ребенок ел не морщась с удовольствием. Пришла пора вводите мясное пюре выбор пал на Gerber с индейкой, удивительно но ребенок выплюнул первую предложенную ложечку и поморщился.
  • перед тем как довать своему ребенку пробовала все сама, но честно говоря белоруские производителями не впечетлили не комбинированием продуктов, не вкусовыми качествами. Попробовали Пюре Gerber Индейка. Девченки, просто класс.Вкус нежный и приятный.
  • 03.12.2020
    Первый мясной прикорм я решила начать с продукции "Gerber", а именно с мясного пюре с кроликом, после которого ввела в рацион ребёнка пюре с индейкой. Мой данный отзыв будет именно о нём.
  • 06.07.2012
    С этого пюре мы начинали мясной прикорм. Доча замахнула мясо так, как будто всегда его ела. С фруктами мы намучались, а начинали одновременно. Очень хороший состав: 60 мяса индейки, 3 кукурузного крахамала или рисовой муки (точно не помню, так как уже съели), масло подсолнечное, вода.
  • 11.11.2020
    В 6,5 месяцев я решила ввести дочке мясо и долго не думала над выбором бренда. Сразу взяла баночку гербер с индейкой и пошла на кассу. Как мне кажется, мой ребёнок очень привередливый к еде и к большому моему удивлению дочка оценила. С огромным удовольствием кушала!
  • 03.07.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Ну наконец-то нам 6 месяцев и настал тот момент,когда уже можно своему ребеночку давать в прикорм мясные пюрешки.Если честно сама очень хотела попробовать мясную пюрешку.))) Начали мы именно с пюре Gerber индейка.Как раз предназначено в употреблении…
  • 15.06.2018 - 16:07
    🍅🥕🥔Вкусный обед из индейки для вашего малыша. Почему стоит покупать баночное питание, подробный разбор состава и много фото! 🍅🥕🥔
    Доброго времени суток, дорогие мамы!   Сегодня затрону тему баночного питания Считаю, что если уж брать детские консервы, то очень хорошего качества "Пюре Gerber Рагу из индейки с рисом с 12 мес" Фирме Gerber я очень доверяю, буквально весь прикорм у нас был от этой фирмы.
  • 21.08.2017 - 07:54
    Прикорм, 6 месяцев. С чего начать? Рекомендуют овощи? Тогда начнем с пюре "Цветная капуста" от Gerber. Расскажу, как мы вводили его в качестве первого прикорма. Поделюсь, как приготовить самому пюре из цветной капусты.
    Всем привет! Признаюсь, я очень ждала начала прикорма моего сыночка. Но не меньше и переживала по этому вопросу. С одной стороны, осознаешь, что твое чадо сильно выросло и уже начинает пробовать взрослую пищу.
  • 21.09.2017 - 11:12
    🎃 Одного раза нам хватило. Gerber тыква не для нас.
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит как и миллионы других заботливых родителей вы тщательно выбираете вкусное пюре для своего малыша. Мы перепробовали уже не мало пюре с разными вкусами и разных производителей. Пюре Gerber со вкусом тыквы мы брали один раз.
  • 30.04.2015 - 21:08
    …:::★☆★ ★☆★:::… Эффект этого пюре не заставил себя долго ждать! …:::★☆★ ★☆★:::…
    Много раз видела пюре гербер с черносливом, но дочка была еще мала для него. Да еще и у нас атопия. Ребенку исполнилось пол года и нам дали зеленый и курс на человеческую (правда безмолочную) еду. Звезды совпали так, что была акция на гербер ) и взяла баночку на пробу. Такая баночка 80 г.
  • 23.06.2017 - 12:14
    Gerber разочаровал. Хорошо, что взяла только одну банку + сюрприз в составе.
    Обычно я беру пюре Бабушкино Лукошко . Мне нравится состав, а ребенку вкус. Присмотреться к полкам других производителей нас заставила каша. Ну не едим мы ее ни в какую. Пробовала и яблоко мешать и грушу. У них кисловатый вкус и дочка с ними тоже есть кашу не хочет.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 01.03.2011 - 15:06
    Очень понравилось!
    Нам очень понравилось это пюре, за счет наличия злаков оно имеет густую (но не кисельную, как с крхмалом) консистенцию и не капает с ложки. Вместе с тем, по вкусу наличие злаков не ощущается, это действительно фруктовое пюре, а не каша с фруктами.Ребенку очень нравится, кушаем почти каждый день, и…
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 15.07.2019 - 12:26
    Пюре с характером. ;)
    Всем привет!   А это моё мнение о пюре "Только персик" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктовое. Энергетическая ценность - 66 ккал. Объём - 80 грамм. Упаковка - стеклянная баночка. Срок годности - 2 года.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 06.09.2021 - 12:23
    Беру в стекле и тетра-паке: вкусное пюре для детского питания с 4-х месяцев. Ем сама с хлебцами или просто так!
    Пюре из чернослива я раньше брала только от марки Фруто Няня (и сейчас беру, устраивает). Позже увидела в продаже черносливовое пюре от бюджетной российской марки Сады Придонья. Марка мне знакома давно: покупаю соки, фруктовые и овощные пюре.