Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 18:49

Сейчас будет абсолютно искренняя рекомендация всем кто обожает уходовые масла для волос.
К слову, у меня пушистые, кудрявые, обесцвеченные волосы. Понимаете уровень критичности состояния волос?)) Много лет пробую разные восстанавливающие, разглаживающие, увлажняющие и питательные средства для волос, это были и профессиональные, и для домашнего использования, разной ценовой категории. Но по факту, действительно работающих средств на рынке мало, по крайней мере для спасения таких волос как у меня.

С маслом от Schwartzkopf Professional меня познакомила парикмахер-колорист, это была любовь с первого взгляда.
У них есть целая линейка ухода Oil Ultime с кондиционерами, шампунями, масками и маслами. Можно подобрать под свой типо волос. Рекомендую ознакомится.

Вернемся к маслу,э. У меня аргановое, текстура плотная маслянистая, обволакивает волос, убирает пушистость, делает волос плотненьким, не утяжеляя его, не склеивая. И аромат потрясающе вкусный. Использую когда выпрямляю волосы, придаёт ухоженный вид, как будто только после салонной процедуры. Расход хороший, хватит на долго.
В общем, рекомендую всем, кто ещё не знаком с этим маслом!

ValerikaBрекомендует