Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 04:29

Всем доброго времени суток.

Сегодняшний мой отзыв будет полезен всем тем, кто собрался в отпуск и находится в поисках хорошего уходового спрея для волос. Я думаю, каждая девушка сталкивалась летом с такой проблемой как выгорание волос, под палящими лучами солнца разрушается природный пигмент меланин, в следствии этого пряди становятся ломкими, тусклыми, сухими и безжизненными. Самая лучшая защита от солнца- это головной убор, поэтому отправляясь на пляж, обязательно захватите с собой шляпу или кепку. Ну, а как же спрей для волос? К сожалению, в составах подобных солнезащитных линеек практически отсутствуют фильтры, которые должны должным образом защищать волосы от ультрафиолетовых лучей. Поэтому, в лучшем случае от спрея Вы получите легкое расчесывания, блеск и приятный аромат, пожалуй, на этом все. С улыбкой вспоминаю, как раньше я искренне верила, что с помощью крема или спрея мои волосы окажутся под надежной защитой. Стоит разобраться в этом с точки зрения физики и все выглядит совсем по- другому. Теоретически можно уберечь волосы от негативного воздействия солнца, для этого нужно нанести любую силиконовую несмывашку или просто масло на волосы, желательно в большом количестве, дабы создать на волосах пленку, но кому охота в жару ходить с жирными сосульками? Но вернемся к спрею от GOLDWELL

В линейке Sun Reflects представлено 4 средства шампунь, маска, флюид и спрей. Я пробовала только спрей.

Данным средством я пользовалась прошлым летом и в этом году планирую его "добить". Итак:

Спрей для защиты волос от солнечных лучей Goldwell DualSenses Sun Reflects Protect Spray

Информация от производителя:

В летний период локоны более подвержены различным стрессам, чем зимой. Их структура разрушается при частом воздействии УФ-лучей, а также морской воды или частиц хлора, содержащихся в воде из бассейнов и аквапарков. Как результат, волосы постепенно становятся очень ломкими, пересушенными и ослабленными, теряют свою красоту, насыщенный цвет и мягкость. Именно поэтому в летнее время локонам нужна максимальная защита и интенсивный уход, направленный на их питание и увлажнение.

DualSenses Sun Reflects Protect Spray – это потрясающий спрей для локонов, обеспечивающий их активную защиту от крайне опасного ультрафиолета, а также морской соленой и хлорированной воды в бассейнах. Шикарное средство от немецкого бренда Goldwell обогащено ультрасовременным запатентованным комплексом SunCareComplex, содержащим инновационные солнечные фильтры, масло маракуйи и пантенол. Благодаря ему спрей моментально восстанавливает гидробаланс в волосяных волокнах, укрепляет их и защищает от летних стрессов. Как результат, локоны сохраняют свою удивительную мягкость, силу, гладкость и глубокий цвет даже при частом воздействии разных внешних агрессоров.

Объем: 150 мл

Стоимость: на момент покупки 356 грн (776 руб), знаю, что сейчас спрей стоит около 400 грн (870 руб).

Место покупки: ИМ stylesalon

Внешний вид:

Пластиковый, прозрачный флакон, оснащен дозатором, распыление получается мелкодисперсное, мне нравится, что каждый раз получается покрыть волосы облаком. Распылитель работает отменно, нажимается мягко, никаких нареканий.

Дозатор надежно защищен колпачком, если возникнет необходимость брать спрей с собой, можете не переживать, ничего не прольется и не испачкает сумку.

Благодаря прозрачному флакону легко контролировать остаток средства, и, признаюсь честно, каждый раз мне нравится смотреть, как отделяются 2 слоя жидкости.

Консистенция:

Немного маслянистая, во флаконе две жидкости, одна прозрачная, а другая желтого цвета, при взбалтывании смешиваются и образуют пену. Спустя 5 минут все возвращается в первоначальное состояние, получается два отдельных слоя. При попадании на руки чувствуется небольшая липкость.

Аромат:

Потрясающий, «вкусный» аромат персиков, ну, или манго, держится на волосах довольно долго, отдушка очень приятная. С этим спреем сложно "переборщить", он абсолютно не утяжеляет и не склеивает волосы.

Дублирую:

Aqua, Trisiloxane, Alcohol Denat, Panthnol, Polysilicone-15, Benzophenone-4, Lactic Acid, Di-C-12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Ceteartrimonium Chloride, Ammonium Hydroxide, Isopropyl Alcohol, Sodium PCA, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Quaternium-80, Propylene Glycol, Vegetable Oil, Tocopheryl Acetate, Passiflore Incarnata Seed Oil, Glycoproteins, Octyldodecyl PCA, Salix Nigra Bark Extract, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene.

Состав очень даже не плох, присутствуют пантенол, глицерин и различные масла.

Способ использования:

Распыляю по мере необходимости примерно за 10-15 минут до выхода на солнце. Иногда использую в качестве завершающего штриха на уложенные волосы. Можно использовать и на чистые, влажные волосы перед сушкой феном. Все три варианты мне нравятся.

Расход:

Изначально я переживала, что спрея мне не хватит на один сезон, в итоге пользуюсь им второе лето. Расход получается самый минимальный благодаря дозатору.

Мои волосы:

длина — около 72 см; не окрашенные, сухие, не послушные, склонные к пушистости и электризации, кожа головы сухая, чувствительная, лёгкие, без утяжеления на концах, 2 раза в неделю использую термоприборы фен и выпрямитель., средней густоты, обхват хвоста 8,5 см.

Эффективность и Опыт использования:

Первое, что мне понравилось в этом спрее, это то, что он держит форму укладки. К добавок ко всему волосы легко расчесываются (если наносить на влажные пряди перед сушкой феном), становятся более гладкие и шелковистые. С ним волосы очень лёгкие, не перепитанные и не утяжеленные. На частоту мытья не влияет, я по- прежнему мою голову раз в 4-5 дней. Пропала электризация, которая является моим извечным спутником. Защищает ли спрей от солнца? Трудно сказать. Скорее нет, чем да.

Я пользовалась спреем прошлым летом, и, все-равно, волосы немного выгорели, на фото отчетливо виден переход от темного к светлому, больше всего страдают концы.

Без вспышки

Со вспышкой мои волосы на данный момент выглядят вот так

Если Вы ищите хороший элемент ухода на повседневку, то однозначно, возьмите этот спрей.

Ну, а если хотите защитить волосы от выгорания и пересушивания, головной убор Вам в помощь.

Все фото сделаны на Мобильный телефон Apple iPhone 7 plus - отзыв

▒▒▒​▒▒▒​▒▒▒​Другие отзывы на продукцию марки Goldwell▒▒▒​▒▒▒​▒▒▒

Увлажняющий кондиционер для волос Goldwell DUALSENSES GREEN REAL MOISTURE CONDITIONER

Шампунь Goldwell DUALSENSES GREEN REAL MOISTURE SHAMPOO – УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Маска для волос Goldwell Kerasilk rich keratin care daily mask

Маска для волос Goldwell интенсивно восстанавливающий уход за 60 секунд для сухих и поврежденных волос Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
13.06.2017
волосы у тебя роскошные, конечно Love
А спрей очень даже неплохой, и пригодится на лето)
13.06.2017
Волосы выглядят потрясающе, сразу видно, что уход за ним должный
13.06.2017
волосы у вас выглядят отлично))
спрей однозначно заслуживает внимания
Понравился эффект на волосах
для лета то что нужно
Волосы шикарные Love
Спрей на лето, думаю, очень пригодится, как и шляпка Smile
У Голдвелл много достойных средств, хотелось бы аромат заценить Love
13.06.2017
Волосы шикарно выглядят - просто без слов)
Мне пока нечего особенно защищать) учту на будущее.
волосы очень красивые Smile
Для лета просто находка!
13.06.2017
Я люблю, когда у меня выгорают волосы относительно цвета (становятся белее), но не нравится то, что они становятся более соломистыми. Жалко))
Очень красивые у Вас волосы, такие действительно нужно беречь!
13.06.2017
Мне тоже нужен солнезащитный спрей, а то волосы на солнце выгорают и сохнут сильно...
Волосы просто блеск Love
13.06.2017
Мне надо такой спрей, перед походом на пляж пригодится Smile
Какие ухоженные волосы!
Волосы сказочно красивые Love
актуальный продукт!
хорошая проф марка Smile мой мастер пользуется этой линейкой! волосы супер красивые Smile
Волосы очень красивые Laughing out loud Love
13.06.2017
Волосы просто восторг! Шикарно выглядят!
Волосы просто шикарные Love
13.06.2017
Безусловно, волосы нуждаются в хорошей защите от солнца и такой спрей точно пригодится для этого.
Какие шикарные волосы☺
эффект на волосах супер
13.06.2017
Гладкие волосы - это супер!
13.06.2017
в жару то, что нужно волосам Smile
13.06.2017
Какие у Вас волосы. Выглядят лучше, чем в рекламных роликах.
Хороший спрей, беру на заметку.
13.06.2017
Буду иметь этот спрей в виду.
13.06.2017
Пора уже и мне подумать о надежной защите Wink Вед волосы страдают от солнца не меньше, чем от механических повреждений
Правда, меня немного сбили - девушка оставила отзыв на голубую сыворотку капус, сказав, что она отлично увлажняла волосы в период отпуска...ее точно возьму с собой)) Но и что-то с спф надо
13.06.2017
волосы у Вас шикарно-шикарные!!!
Очень нужный спрей сейчас
13.06.2017
Получается спрей не защитил от солнца раз волосы выгорели. Он не справляется со своей главной функцией.
Волосы потрясающе выглядят сейчас!)))
13.06.2017
Волосы выглядят красиво, блестящие и напитанные.
Я давно читала об этом спрее и заинтересовалась, может попробую. Smile
13.06.2017
в том году я на солнце сожгла свои волосы, и в этом году как раз ищу хорошее средство, чтобы сохранить их)
спасибо за отзыв присмотрюсь
13.06.2017
Согласна, кроме головного убора ничто не защитит волосы от солнышка Smile
Классное средство! Как раз сейчас ищу защиту на лето Smile
До чего же шикарные Ваши волосы Love
Возьму этот спрейчик на заметку. Летом волосики как никогда нуждаются в надежной защите)
14.06.2017
РОСКОШНЫЕ!