Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 11:45

Привет всем,кто зашел в мой отзыв!

Болтология!!!

Наверно,каждая девушка хоть раз в свой жизни сталкивалась с проблемой "Как восстановить волосы?".Когда возникает такая проблема,то можно вслепую скупать все средства с надписью "восстановление".а можно довериться отзывам в интернете и стараться правильно подобрать себе уход.Конечно тщательное изучение отзывов (ну и конечно же покупка этих средств) не гарантирует вам,что волосы сразу же станут красивыми и здоровыми.Все мы индивидуальные и это надо учитывать.

У меня есть опыт восстановления волос масляными масками.Но на такие маски нужно свободное время,которое не всегда бывает.Поэтому моя программа восстановления включала не только масла,а и обычные покупные маски.

Что случилось с моими волосами?

Живу в курортном городе,а это значит что летом постоянно изнуряющее солнце и возможность купаться в море.Эти два фактора не могут благоприятно влиять на волосы.В общем,они у меня стали какими-то тусклы,сухими,выпадали+ не стригла кончики,чтобы не потерять длину для свадебной прически.А тут еще и неудачный опыт с шампунем-новинкой от Garnier.

В общем,начала я восстанавливать свои волосы после свадьбы,когда с чистой совестью смогла отрезать с волос все плохое.

Сегодня речь пойдет о маске фирмы Goldwell под названием Dualsenses Sun Reflects After-sun 60sec Treatment . Она стала одна из помощниц! Вместе с ней я пользовалась шампунем этой серии.

Купила маску после отзыва Инночки ,за что хочу выразить ей огромное спасибо!

Покупала в интернет-магазине parfumeria.ua. Цена 69 грн (приблизительно 8 у.е) за 200 мл.

Маска призвана восстанавливать поврежденные солнцем волосы,а так же питать и придавать блеск.

Консистенция:

Для меня оказалась очень жидкой.В моем понимании маска-это более густая консистенция.

Наверно,у меня кривые руки.Но при нанесении на волосы,из-за своей жидкой консистенция,маска может разлететься в разные стороны. Ну т.е. когда я мажу ее на волосы,то какая-то часть маски с рук слетает (сплывает,убегает и т.д.) и попадает на ванну или душевую занавеску. С густыми масками у меня такой проблемы никогда не возникало.

Аромат: легкий,приятный и ненавязчивый.Пахнет летом и солнцем (из-за цвета маски возникает такая ассоциация)

Наносить маску надо на 60 секунд! Опять же не стыковка.Обычно на такое короткое время наносить бальзамы,маски же должны сидеть на волосах 10-15-20 (а то и больше) минут.Я держу ее на волосах в среднем 10 минут.

Маска смывает легко,не оставляет после себя эффект грязных волос и не утяжеляет их.

Восстанавливающий эффект: Маска и шампунь выполнили свою главную функцию-помогли восстановить волосы после лета. Волосы больше не выглядели серой и сухой массой,они стали более живыми и напитанными. Разница была очевидна!

К огромному сожалению,у меня нет фото волос сразу после использования маски+шампуня.

Шампунем и маской я сейчас уже не пользуюсь.

Сейчас пользуюсь американским красавчиком Avalon Organics.

И маской Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor (отзыв будет позже)

Предоставляю фото,как выглядят мои волосы на данный момент :

Напомню,что все это заслуга не только одной маски,а еще и шампуней,бальзамов,витаминов,масляных масок и ампул.Постепенно я постараюсь написать отзыв про все средства.Если интересно,то буду рада вашей подписке на мои отзывы.

Спасибо за внимание!

Вредная Аннарекомендует
12.10.2013
Ух, какие волосы красивые!!! Love Так блестят Sexy Не встречала еще такой масочки! Wink
Tatyana.Tatyanochka

Танечка,я даже не знаю можно ли найти у нас такую маску в продаже.Я пока видела только на [ссылка]
Дааа,волосы сейчас у меня и правда хорошо блестят.Мне приятно,что это замечают даже коллеги на работе.Ну и конечно же блеск на фото добавляется за счет солнышка! Shy
Классно волосы блестят)))) И длинна у волос шикарная)))) Love
Если увижу эту маску то куплю однозначно!
Оксаночка..ksuxa

Лучше поискать ее в интернет-магазинах,т.к. даже не знаю в каким местных магазинах или даже салонах ее можно найти.
Спасибо!
Красивые волосы, спору нет))
Мее бы такой фактор для порчи волос как солнце и море)) у нас в Рязани пол июня ветер и холод, с середины июля две недели дожди, половина августа тоже..у себя за лето получилось пять раз искупаться))
курортный город Love :love: Love Анют, я готова скупить все масочки, которые только возможно, лишь бы жить возле моря Sexy
Какие красивые волосы))
Хотелось бы такую масочку))
Повезло Вам, что около моря живете)) Smile Каждый день курорт))
Наташка-фисташка
маше4ка

Красотулечки мои,я же не выражаю свое недовольство по поводу своего места жительства! Shy Я наоборот очень рада,что теперь живу возле моря,а не в ужасно грязном городе,где полно шахт и заводов (жила так до встречи с мужем).

Очень рада была бы,если вы будете моими соседями по обитанию около моря) Shy Big smile
555Юляка555

Спасибо!Я столько усилий и денег вкладываю в то,чтобы волосы выглядели достойно. Shy

Жизнь в курортном городе с одной стороны замечательна.А с другой стороны:летом очень тяжело добираться с работы и на работу,везде отдыхающие! Shy
Но я уже привыкла к этому.
Какие волосы, Красота Love
Понравилось описание, я на Парфюмерии еще не загядовала в раздел для волос Shy
mad_kristi

А я первым делом туда заглянула!Я в любом интернет-магазине в первую очередь лезу в раздел "уход за волосами" и маньяно смотрю представленные средства Big smile
Спасибо за комплимент!
12.10.2013
Анечка, обалдеть какие волосы у тебя красивенные! Вроде они у тебя раньше светлее были!?
12.10.2013
Анечка, я кажется, влюбилась!!! Love :love: Love Но, ты уже несвободна....эх, вот так всегда!!! Tired Море...море... Ghost тебе очень повезло!!! Cool Ghost Cool Ghost
12.10.2013
Очень красивые волосы Love ! И какие впечатления Innocent , видно, на самом деле замечательная масочка!
волосы шикарны просто!!!! Нравятся безумно Love
Срок годности огромный конечно Smile
Волосы очень красивые,блестят так сильно Smile
Хочу вот такой же шампунь заказать как у Вас,надеюсь скоро доберусь до Айхерба Wink
12.10.2013
Анечка, волосы выглядят шикарно.
12.10.2013
Love волосы невероятно красивые, а я свои после отдыха на море подстригла, т.к. спасти концы было уже невозможно
Очень хорошие волосы Smile
Интересная маска, красивые волосы Ань Smile
12.10.2013
а я все терялась в догадках благодаря чему появился такой невероятный блеск Love

рада что масочка тебе так же понравилась как и мне Party
ведь бывает что одному хорошо другому не очень, мне кстати из-за несовпадения мнений часто минусы лепят Big smile мол "вы что?! у вас субъективное мнение, вы врете, на самом деле шампунь мега-крутой" Big smile
12.10.2013
Срок годности совсем не позволяет! Glasses
С момента открытия там всего год срок хранения, посмотрите, баночка открытая нарисованна Smile Это в закрытом состоянии 60 месяцев Smile
А волосы и правда чудесные Big smile
Волосы шикарные! Love
Хороший результат! Smile
12.10.2013
На такие волосы не устанешь любоваться Love
КрутоVa

Спасибо,Кристин!
Да,у меня волосы раньше были светлей!Я перед свадьбой красила волосы в шоколадный оттенок. Shy

Anestera

Простите,дорогая!Но ведь вы тоже не свободная дама! Tongue
Жизнь возле моря и правда прекрасна! Sexy

Катер

Кто бы говорил!У самой прекрасные волосы! Love

Наталья Король

Ой,как приятно!Спасибо большое!

Пченчик

Давай на ты? Shy
Я правильно поняла,ты хочешь Авалон Органикс заказать?!Если будут вопросы по поводу заказа обращайся,я с радостью помогу!
С сроком годности я лоханулась.Мне в комментариях объяснили,что с момента открытия 12 месяцев.А я слепая не заметила этот значок! Shy

romashka89

Спасибо!Так хочется,чтобы волосы росли без всяких проблем и были всегда здоровые. Love

Nastya_R

У меня волосы испортились по всей длине,но кончики выглядели хуже всего.Я их тоже подстригла,потому что восстанавливать не было смысла.
Спасибо за комплимент моим волосам! Love Shy

Jenn
Lisёnok

Спасибо,дорогие девочки!

inna_keils

Инночка,еще раз хочу сказать тебе спасибо за маску. Shy
Я очень надеюсь и стараюсь дальше сохранять такой блеск волос!

PushUp

Низкий вам поклон от слепой девицы! Shock
Как я могла не заметить этот значок?Вот я тундук!
Спасибо вам огромное!Исправлю в отзыве.

Nadya Smith
Волчиц@
Annet853

Спасибо огромное! Love
12.10.2013
Я уже заглядывалась на эти масочки, как нибудь опробую
Волосы после нее классно выглядят. Мои тоже тебуют больше питания, прямо деспоты Big smile
12.10.2013
Я тоже изрядно попортила свои волосы на солнце и в соленой воде и всего за 10 дней Sad Как хорошо что есть такая эффективная маска! Laughing out loud
12.10.2013
Аня, (можно на Ты? Я Лена Smile ) волосы у тебя роскошные, сразу видно, что хозяйка их холит и лелеет Smile Меня заинтересовала последняя фраза про комплексный уход, а главное про ампулы. Сейчас модно стало их выпускать, только интересно от каких есть толк. Какими ты пользуешься?
12.10.2013
Хорошо, что существуют такие вот маски, которые восстанавливают волосы. Smile
Shabby

Вспоминаю себя пару лет назад и удивляюсь...я вообще не парилась про волосы.Красила в золотисто-рыжий цвет,покупала обычные шампуни,не использовала маски и бальзамы.
Если посмотреть на фото тех времен,то волосы мои были ужасны!
А теперь я готова за ними днями и ночами ухаживать,только бы они были довольны) Big smile

Amateur cosmetics

Соленная вода убийственна для волос,убедилась на своем горьком опыте Puzzled
В следующем году куплю себе такой купальник : клац Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:

Donna Helen

Очень приятно познакомиться! Love
Давай на ты,а как же иначе!
Мне мой парикмахер посоветовала пользоваться ампулами Эстель "Хромоэнергетический комплекс".
Добавляю их в бальзам.Волосы становятся такими рассыпчатыми и гладкими!Но я ими пользовалась пока 2 раза.Поэтому отзыв напишу чуть позже,хотя бы после 5-6 ампулы!
12.10.2013
судя по отзыву крутая масочка. В восстановлении волос как и на войне все средства хороши Smile
12.10.2013
Анечка, по-моему ты подобрала правильный уход своим волосам Smile Они выглядят прекрасно!
с удовольствием поменяюсь с вами местом жительства Big smile Wink
12.10.2013
У меня тоже возникла ассоциация с солнцем. Smile
Согласна, жидковата, больше на бальзам похожа. Но я иногда и бальзамы как маску наношу, если средство стоящее, консистенция эффекту не помеха.
13.10.2013
ввау! как преоразились твои волосы)блестящая грива,шикарно,Анют)))
13.10.2013
Мне показалось на секунду ,что это не твои волосы Big smile, кажутся намного гуще Love
Спасибо, Ань, Буду ждать отзыв Smile
Спасибо, Ань, Буду ждать отзыв Smile
ХулиГaнКа

Насчет того,что все средства хороши я не согласна! Shy
Надо очень тщательно подбирать уход за волосами,чтобы не усугубить ситуацию и не распрощаться совсем с волосами!

Амброзия

Спасибо,Женечка!
Сейчас я действительно вижу,как преобразились мои волосы с лета.
Постараюсь больше их так не запускать.

Ayame

А где вы живете? Big smile

Богема

Вот-вот,для маски такая консистенция и правда жиденькая.Но это не столь важно,если маска действенная.

AlyonaPupsik

Спасибо,Аленка! Love

SVET5S

По густоте они не изменились.Просто я набок все волосы собрала и сделала фото) Shy Поэтому и кажется,что волосы стали гуще.

Donna Helen

Innocent