Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 17:35

Доброго времени суток,дорогие мои красавицы!

Давненько я не писала отзывы об американских шампунях (каюсь,что изменяла им с другими шампунями). Сегодня хочу рассказать вам о питательном шампуне фирмы Avalon Organics.

Я перепробовала уже очень много фирм выпускающих шампуни.Но сколько бы я не изменяла этой фирме,я все равно возвращаюсь к ней. Мои самые-самые любимые шампуни :

Укрепляющий с мятой.

Придающий объем с розмарином.

___________________

Перейдем к виновнику отзыва ! Покупала шампунь в самом-самом любимом интернет-магазине натуральной продукции [ссылка]

Упаковка стандартная для этой фирмы.

Объем 325 мл.

Цена 7.06 у.е. + доставка

Шампунь заявлен,как питающий. Производитель нам обещает :

Органические эфирного масла лаванды, бета-глюкан, органическое алоэ и витамины питают и увлажняют нормальные и сухие волосы и делают их более мягкими, гладкими и блестящими.

Я уже поняла,что мои волосы любят больше органические шампуни,а вот кондиционеры им подавай с силиконами.Вот такие мы привереды)

Консистенция: не фотогеничная,поэтому фотографию предоставлять не буду.

Передам на словах:Жидковатая желто-прозрачного цвета.

Запах: Вы когда-нибудь гуляли по лавандовому полю?Собирали лаванду на закате? Я живу рядом с горами и летом частенько "ухожу" в горы,чтобы собрать очередной букетик этой чарующей травы.Только представьте...огромнейшее поле фиолетового цвета,нет не единой души (ну крому мужа конечно) и тишина...

Ой,я же хотела рассказать про запах.Совсем заговорилась.

Так вот шампунь пахнет огромным лавандовым полем.Нюхаешь и кажется,что ты очутился на этом самом поле.Запах потрясающий и обязательно понравится тем,кто обожает лаванду.

Остается еще на пару часиков после высыхания волос.

Моющие способности: Шампунь хорошо пенится,но расход не экономичен.Он очень хорошо промывает волосы.Даже масляные маски для него не проблема.

Эффект на волосах: Волосы чистые до скрипа.Но есть одно но из-за которого я снимаю одну звезду.

Если не использовать бальзам после шампуня,то волосы становятся какими-то жесткими. Но в тоже время они становятся блестящими,густыми и напитанными.

Бальзам же быстро решает проблему жестких волос и разглаживает их.

Итог: Еще один замечательный шампунь от любимой фирмы.Но покупать его не буду,т.к. два шампуня (ссылки на которые я оставила выше), мне все же понравились больше.После них бальзам не требовался,а лишь был приятным дополнением.

Рекомендовать шампунь буду.

Внимание!Если вы еще никогда не покупали в американском интернет-магазине натуральных товаров [ссылка] ,то у меня для вас есть сюрприз! С радостью поделюсь кодом на скидку в 5 долларов на заказ до 40 у.е. и 10 долларов на заказ выше 40 у.е.

Т.е. вы можете получить этот шампунь бесплатно!

Интересно? Обращайтесь в лс ,обязательно помогу с первым заказом!

Ссылка на шампунь.

Вредная Аннарекомендует
10.10.2013
Я люблю и лаванду и натуральные составы, ХОЧУ такой шампунь!
Аня, волосы красивые!
10.10.2013
Заинтересовал шампунь с мятой)
Волосы - Love
Анют, шикарная у тебя грива Love
запах лаванды не люблю, но ради результата готова потерпеть Wink
Аня, а какая цена доставки с iHerb?
Amateur cosmetics

Тогда этот шампунь для тебя! Love
Спасибо за комплимент.Мне очень приятно слышать,т.к. сейчас я стараюсь как можно быстрее и эффективнее восстановить свои волосы после лета. Puzzled

Nastya_R

Настенька,рада быть полезной!Спасибо тебе!

Наташка-фисташка
Наташа,дякую!

Доставка с херба дорогая зараза
Все зависит от веса,в среднем мне доставка обходится 10 у.е. с треком.
Для сравнения без трека и до 2 кг. -4 у.е.
Я тоже люблю шампуни натуральные)
волосы красивые)
Оксаночка..ksuxa

Я обожаю натуральные шампуни.Летом хотела вернуться к нашим и с дури купила Гарньер.Мои волосы мне и отомстили.
Больше экспериментировать с нашими шампунями нет желания.
Ань, красивые волосики Love
А я все на Айхерб никак не созрею, меня из обычных сетей пинком не вытащить, а интернет-шоппинг это вообще как наркотик Big smile
Анют, меня корейские и английские сайты разбаловали бесплатной доставкой, а тут целых 10у.е........ Puzzled не хотят они, что бы я у них витамины по твой рекомендации заказала Cool
Анют, мне кажется, или волосы у тебя заблестели в разы сильнее, чем раньше? Stare ну это же не в этой только шампуньке дело? чем еще их балуешь, признавайся? Sexy
Хороший состав, волосы красивые! Wink
Lisёnok

Ооо,я согласна что интернет-шоппинг-это наркотик.
Только я оформила заказ на хербе,как мне опять хочется (а главное НАДО) опять что-то заказать)

Наташка-фисташка

Наташ,херб стоит того!С ним обязательно надо познакомиться.
Сделали как-то хербовцы бесплатную доставку на Украину...результат был плачевным.
450 посылок пропали в неизвестности.Ну а некоторые вообще улетели в Уганду.
Украина и Уганда-это же принципе одно и то же,ага))))

Пелагея Свидерская

На фото волосы вымыты этим шампунем+бальзамчик для волос от Планеты.Но тут дело не в бальзаме,т.к. он просто разглаживает волосы. Shy
Фото сделано без вспышки,а просто на солнышке.
Ура,у нас наконец-то солнышко!
Анечка, волосы у тебя какие! Загляденье просто Love
Мне такой должен подойти, утяжелить пушок Smile Спасибо за отзыв Smile
Амброзия

Женечка,спасибо за комплимент!
Буду очень рада,если ты купишь этот шампунь и он тебе подойдет!
Я лично хочу скупить 10000 шампуней этой фирмы до конца жизни,чтобы уж точно хватило. Big smile
Анна, потрясающий отзыв! На мой взгляд, данный шампунь очень сильно подходит для Ваших красивых волос! С лёгким паром!
интересное сочетание ингредиентов в шампуне Smile Волосы просто прелесть! Love
10.10.2013
Оооо густота и напитанность для меня даже важнее длины Smile , хотела бы попробовать!
10.10.2013
Волосы какие красивые Innocent ! "Если не использовать бальзам..." - мне редко когда не требуется бальзам, так что, этот пункт я бы "простила" Smile
10.10.2013
Какие у Вас красивые волосы!
Про [ссылка] не первый раз слышу, очень хочется там что-то заказать, но останавливает Почта России... там ведь заказы почтой России доставляются?
11.10.2013
Тоже люблю их шампуни, только пузырьки слишком большие, надоедают раньше, чем заканчиваются Smile. Волосы у вас красивые и живые Wink.
Опасения заказов с Iherb не понимаю, из 20+ посылок у меня ни одна не потерялась и не застревала надолго, хотя я обычно даже и не заморачиваюсь с трекингом, обычную доставку почтой оформляю... Шампуни еще ладно, у нас можно что-то купить, а как без слез смотреть на продающиеся у нас витамины/эфирные масла после IHerb даже не представляю.
11.10.2013
Больше всего впечатлило место жительство у гор с полями лаванды Love МЕЧТА! Интересно где такое бывает у нас)). Волосы заглядение Wink Если бы не сульфатик, то мимо бы не смогла пройти
11.10.2013
Дааа, давно ты не писала об американских шампунях, я заметила Big smile
Слушай, замужество (официальное) тебе на пользу, волосы так нереально блестят Love Эх, муж купается в твоих волосах, наверное Laughing out loud
11.10.2013
Шикарные волосы! Love Состав у шампуня отличный, поищу такой у нас!
11.10.2013
Аня привет! лаванду не очень то я люблю Oups а вот хербушек уважаю...у меня был крем в апельсином от авалон, вызвал аллергию, поэтому как-то не тянет меня пробовать что-то еще Puzzled нашла другие, мне подходящие Party
Александр Смирнов

Спасибо,Александр! Smile

Наталья Король

Спасибо за комплимент моим волосам! Shy

Волчиц@

Желание попробовать шампунь можно исполнить!Как я уже писала в отзыве,при первом заказе шампунь может достаться бесплатно! Smile

Катер

Катенька,спасибо!
Моим волосам бальзам нужен по ситуации.Бывают такие шампуни,что я про бальзамы вообще не вспоминаю.

katea15

Спасибо вам!
Про доставку в Россию вам лучше узнать на самом сайте.
Я живу на Украине и у нас доставка есть :почтой Украины,DHL и Мист- экспресс.

Only white

А мне пузырьки наоборот кажутся маленькими.Всегда с грустью выдавливаю последнюю каплю и жалею,что у нас эти шампуни не продаются.
Насчет доставки...я все же уже опасаюсь без трека заказывать.Я уже писала выше в комментариях про ситуацию в тот году,когда пропало более 450 посылок заказанных из Украины.Некоторые из них как выяснилось вообще улетели в Уганду.
Хорошо хоть деньги вернули.

Annet853

С местом жительства мне очень повезло.С окна видно и море и горы! Shy
Спасибо,моя дорогая за комплимент!

Sweet kitty

Спасибо,Танечка!
Мне кажется,что у меня такой блеск волос появился после того,как я стала принимать биотин.
Волосы то и раньше блестели,да и шампунь им добавил здоровья.Но биотин это супер вещь (напишу о нем отзыв позже).
Волосы укрепились полностью.Их вообще словно супер-клеем приклеили! Shock

Вясна

У нас эти шампуни стоят намного дороже.Видела эту фирму у нас в аптеке в 3 раза дороже,чем на хербе.Переплачивать уж точно не стоит!Заказывать лучше прям с херба.
11.10.2013
Анечка, я тоже отмечаю нереальный блеск и живость шикарной шевелюры!!! Sexy
TreFLe

Приветик!
Помню твой отзыв про апельсиновый крем.Жаль,что он тебе не подошел.
Мне он очень понравился.

А ты лаванду вообще не любишь или только ее запах? Shy

Anestera

Мне даже даже коллеги говорят,что волосы стали блестеть! Shy
Наконец-то мои волосы стали меня радовать,а то летом я их уже хотела вообще под каре срезать! Crazy
11.10.2013
Отличные волосы)) Такие густые и длинные))
с удовольствием бы попробовала этот шампунь, но еще совсем не умею пользоваться интернет-магазинами, только учусь))
555Юляка555

Юлечка,спасибо!
Будут вопросы,то можешь смело мне писать.
Помогу с радостью!
11.10.2013
Знаю, что полезно, но запах меня не очень привлекает.. Tired средства поэтому с ней стараюсь выборочно брать
11.10.2013
Анечка, волосы у тебя просто загляденье!!! Love

хорошо что тебе подходит Авалон Органикс, мне понравился только с чайным деревом а вот с биотином вызвал зуд и волосопад Tired больше я с этой маркой не экспериментировала...
Роскошные волосы!Сильно хороший шампунь.
TreFLe

А меня наоборот в первую очередь привлекают ароматы лаванды! Shy Love

inna_keils

Инночка,спасибо,моя хорошая!
Я вот тоже покупала шампунь с биотином и кондиционер.Покупала уже давно (месяцев 5-6 точно прошло),а пользовалась за все это время ими всего пару раз,поэтому четкого мнения пока нет о них.
Скажу только,что кондиционером очень тяжело пользоваться.Чтобы добыть его из бутылки,приходится приложить тааакие усилия! Tired

Юлия Балашина

Спасибо! Smile
Волосы просто великолепны!
С херба жду всего лишь вторую посылку. И Авалона там пока нет. Но в следующий заказ, думаю, обязательно добавлю какой-нибудь из их шампуней Smile
пока не пользовалась органическими шампунями, интересно было почитать отзыв Smile
12.10.2013
Волосы очень -очень красивые!
Мне нравятся ароматы лаванды, в маски для волос постоянно добавляю ЭМ,
волосы струятся и выпрямляются.
А начитанность этого шампуня подкупает!
Мммм, лаванда для волос - это прекрасно!!! Party
Про Iherb - теперь знаю к кому обращаться за помощью, когда собирусь там заказывать Laughing out loud
Анюта, какие у тебя обалденные волосы! Живенькие и блескучие Love
Моя капризули стали медленнее расти... Smile
12.10.2013
волосы красивые Smile я люблю эффект жестких волос после мытья, потому что они у меня тонкие-претонкие, а так хоть ощущения объема создается Laughing out loud
13.10.2013
Секрет густых волос раскрыт Smile
13.10.2013
Волосы шикарные!думаю мне с моей раздраженной кожей головы бы подошел)присмотрюсь к этому шампуню)
Ещё 2 комментария