Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 15:36

Я уже довольно давно делаю гель-лак сама себе, но наращивать ногти руки ни разу так и не дошли. Стандартная моя форма была квадрат, как правило короткий, но вот недавно мне очень захотелось именно острый миндаль и я решила поэкспериментировать с верхними формами.

Я заказала себе одни из самый продаваемых на WB - Формы для наращивания ногтей Amili professional в форме миндаль. Также в продаже есть арочный миндаль, квадрат и 4 в 1.

Набор для наращивания ногтей идеально сочетается с такими материалами как полигель, кригель и гели для наращивания ногтей. Формы для ногтей подходят как для салонного ухода так и для домашнего исполmзования.

Где купить: на WB. Продаются ли они где-то еще я не знаю.

Цена: цена на WB около 170-250 рублей.

Количество: 120 штук

Производство: Китай.

Оформление

Внешне формы выглядят хорошо, скорее всего это формы для перепродажи с Алиэкспресса, лишь переклеена упаковка. Но в остальном они отличные, кейс у них из плотного пластика, закрывается до щелчка и он не большой. Информации о формах на упаковке нет, только лишь на WB.

Качество форм

Отдать должное формы замечательные. Они все целы, без сколов и каждая форма пронумерована. В кейсе они рассортированы по номерам.

Материал - мягкий пластик.

По поводу пластика да он эластичный, но на мой взгляд он средний по мягкости, поджать его легко, но и форму он держит заданную отлично.

Размерный ряд у форм очень хороший, для примера покажу вам самую большую и маленькую форму.

Формы не клюющие, не плоские, со хорошим апексом для такой длины.

Также удобно, что на формах есть отметки по длине, с их помощью удобно ориентироваться при выкладке материала.

Опыт использования

Эти формы я использовала 2 раза, один раз для полного наращивания и один раз для коррекции.

Чтобы облегчить и ускорить каждый раз наращивания я советую один раз подобрать формы по размеру ногтевой пластины и потом их уже просто хранить отдельно.

Для работы с верхними формами я пользуюсь вот такими акригелями.

Подобрать формы легко, у них хороший размерный ряд, я на большой палец испоользую двойку, для более широкой ногтевой пластины есть 1 и 0. Сильно большие лучше не брать, чтобы опять е не пилить много, я смотрю, чтобы самое главное параллели форма закрывала.

Выкладывается материал на типсу без проблем, легко распределяется.

После сушки формы легко отщелкиваются, ничего не приходится подковыривать.

В итоге мое первое наращивание получилось вот таким и заняло всего 30 минут со снятием предыдущего покрытия.

И вот спустя 3 недели я делала коррекцию и решила показать как выглядит ноготь после снятия типса.

Поверхность абсолютно гладкая у ногтя и остается только опилить излишки.

И вот такой результат получился после коррекции.

Формы для наращивания ногтей Amili professional в форме миндаль мне понравились, у них хорошая архитектура, не клюющие и легкие в работе.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
Ой, захотелось тоже с квадратов на аккуратный миндаль😍 Не думала что у тебя наращивание, выглядят натурально, без излишней толщины
07.12.2022
Да я его года три не делала, так непривычно было. Я вообще не люблю плюшки на ногтях, я даже изнутри выпиливаю их и при этом отлично держатся.