Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:20

Я уж очень давно хотела гелевую подводку Essence. И тут в один прекрасный день пошла в магазин за моим любимым журналом Elle Girl, а там в подарок была продукция Essence; из всего ассортимента я выбрала журнал с подводкой, правда она была не черного цвета, а фиолетового.

Ну,ничего , хоть разнообразила свою коллекцию косметики. И тут же я пошла за кистью для этой подводки, в самом отделе Essence на тот момент не было кистей. И я купила другой фирмы скошенную кисть QVS.

Многие блогеры хвалили эту подводку и сравнивал ее с подводкой Mac. Поэтому сразу же у меня было "хорошее отношение" к подводке Essence.

Скажу, что те ,кто еще никогда не пробовал простые жидкие подводки, с этой будет им ооочень трудно работать. Но я нормально справилась, у меня был опыт.

Лучше не жалеть и брать на кисть побольше, потому что если на кисти мало средства то при повторной покраске старая линия может смазываться. Цена ведь не такая уж и большая. Стоит у меня в городе она около 200 рублей.

уже попользовалась хорошенько

Стоит отметить, что без базы будет очень проблемно. Так как у меня жирная кожа для меня это еще трагичнее. Если не нанести базу под подводку, то через пару часов она отпечатается на верхнем веке, а у ресниц подводка скатается.

А по всем основным категориям эта подводка отличная.

Советую!

Anastasia Svetlovaрекомендует