Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:10

Очень давно хотела попробовать гелевую подводку. И хотя меня уже есть любимая жидкая подводка от Eveline, но очень хотелось попробовать и гелевую.

Сначала я положила глаз на Мейбеллин, но потом почитала отзывы и решила попробовать более бюджетный вариант - подводку от Эссенс или Флёр. Поскольку Флёр на глаза так и не попалась, то приобрела подводку от Эссенс в сети магазинов "Улыбка Радуги".

На тот момент в магазине была акция и приобрела я её всего за 93 руб. Позже пожалела, что взяла только одну, ведь она такого отличного качества!

У меня оттенок 02 - London Baby. На первый взгляд оттенок коричневый, но если приглядеться, то можно увидеть серый подтон и мельчайшие деликатные блесточки-шиммер. Этот цвет оттеняет зелёные глаза, делает их ярче.

Сама туба небольшая, но хватит этой подводки надолго, поскольку расходуется она экономично.

Наносится очень легко, очень красиво смотрится на глазках, имеет деликатный блеск и мерцание, НО очень плохо смывается с глаз. Пигментирована отлично, достаточно одного проведения кистью для получения яркого насыщенного цвета.

Наносила поводку с помощью такой кисточки.

Не судите строго, я не гуру макияжа... Shy Фото сделаны спустя 10 часов после нанесения макияжа.

Кому интересно, на глазках эти тени.

Подводка спустя 12 часов.

Сроки годности и состав указан.

Попробуйте эту подводку, за такую бюджетную цену это достойное приобретение. В ближайшем будущем я планирую приобрести ещё одену, в фиолетовом цвете 03. Как куплю - обязательно дополню отзыв Wink

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Водостойкость
  • Демократичная цена
  • Долго держится
  • Качество
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный цвет
  • Цвет-супер
  • Экономичность
Недостатки
  • Достаточно трудно смывается
06.01.2014
И почему у меня не получается рисовать такие соблазнительные стрелки на глазах???? Спасибо за отзыв))
Кать, спасибо большое. Приятно, что оценила Shy Если бы соблазнительные, а то мне вообще кажется, что стрелки довольно-таки средненькие... Но нет предела совершенству, будем учиться и дальше Big smile
06.01.2014
А мне недавно попалась на глаза флеровская подводка с кисточкой, теперь жалею, что не взяла Smile
У меня не получается гелевой подводкой такие тонкие стрелочки рисовать, что у тебя за кисть?)
06.01.2014
Очень красивые аккуратные стрелочки Smile Чем их рисуете? Макияж отлично смотрится, ни за что не подумала бы, что это спустя 10 часов после нанесения Smile
06.01.2014
самая любимая моя подводка, у меня она правда серого металлического цвета. восторг а не подводка, у вас цвет тоже отличный!
Тамар, надо было брать!Та подводка тоже отличного качества. А если нет разницы, то зачем платить больше, покупая Мейбеллин? Party
Кисть у меня тоненькая из наборчика Irisk (вроде правильно написала), приноровилась ею рисовать стрелочки. Хотя для меня это толстые,я ещё тоньше могу нарисовать Big smile

Imagine Dragons, спасибо! Shy Рисую кисточкой от Irisk, на днях выложу фото с кисточкой, посмотрите Wink

victorywithlove,благодарю! Wink
efi аватар
efi
06.01.2014
Я вот тоже хочу такую подводку, но не в "Улыбке радуги", ни в "Подружке" ее нет Sad
Красивый макияж получился Love
Красивый макияж глаз Love
06.01.2014
Какие стрелочки аккуратные. Не видела такой подводки у Essence, теперь буду знать Smile
06.01.2014
Молодец, правильно сделала, что ее купила. У меня такая чисто черная. Нравится но пользуюсь редко из-за того что долго смывать ее.
07.01.2014
много хорошего читала про эту подводку,мне очень понравился твой цветовой вариант
Ну наконец-то!!!! Дождалась я отзыв на подводку...... Party
Меня она заинтересовала, тем более давно хочу себе гелевую, но вот мне кажется она не достаточно насыщенного цвета..... Sad
Юль, а ты одним слоем красила? И всегда ли такой цвет, как спустя 10 часов???
07.01.2014
Я бы сама за такую цену отхватила) Все не попадается, все от нее в восторге))) Стрелочки аккуратненькие такие))
efi, как обидно. Но не отчаивайтесь, может появится в продаже!

Маш,спасибо огромное Shy

Sv4483, благодарю Shy

lisiчка, я тоже её впервые встретила,раньше не видела.

Тань, смывать её действительно сложно,ты права Puzzled

Ален, цвет очень универсальный!

Наташ, сама в шоке, наконец-то настрочила Big smile Красила в два тонких слоя, цвет на самом деле насыщенный. Просто она же не черная, а коричнево-серая, поэтому и на глазках выглядит мягче,чем черная.
Цвет спустя 10 часов остался тем же, как и в первые минуты нанесения, т.е. нисколько не побледнел. Добавила фото спустя 12 часов Wink

Маш, как только попадется - бери, не думая! Wink

Девушки, с праздником всех!!!
P.S. Кому была интересна кисточка - добавила фото.
14.10.2014
Очень люблю эту подводку. но у меня если её красить не на тени, а просто на кожу. то она отпечатывается Sad
OlesjaOlesya, не замечала такого за ней. Красьте тогда на тени,и проблема будет решена Wink