Опубликовано 26 Август, 2018 - 11:07

Мне всегда нравился аромат Розы, хотя многие и считают его "ретро" и "бабушкиным". Но эти нелицеприятные мнения совсем не умаляют для меня его прелесть и красоту. Ведь недаром Роза - "царица цветов"

Я бы купила этот крем-гель для душа только за один его великолепный запах, но он также хорош и по другим своим характеристикам.

 

КРЕМ-ГЕЛЬ для душа KALLOS/SPA BEAUTIFYING SHOWER CREAM with rose extract

ОБЪЁМ - 200 мл.

СТОИМОСТЬ - 31 грн. по акции.

КЛАССИФИКАЦИЯ: профессиональная.

Существует также фасовка 1000 мл., по цене 110 грн.


Оформление сдержанно-стильное и некрикливое.

 

СОСТАВ

Я не гоняюсь за "натуральностью и органикой", поэтому подобный состав считаю оптимальным. В нем присутствуют как и нормальные, очищающие кожу, ингредиенты, так и некоторые полезности, ухаживающие за ней.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Консистенция - воздушный крем.

Пенится хорошо, образуя обильную пену из совсем небольшого количества средства.

Средство совсем не сушит кожу. Мне очень понравилось мыться им. Он делает кожу невероятно мягкой, и удивительно шелковой на ощупь.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

АРОМАТ

Нет... Это - ароматище.

Настоящий и самый натуральный запах живой розы. Как раньше... Не знаю почему, те цветы, что продаются сейчас совсем не пахнут. Этот же крем-гель пахнет завораживающе-масляно-розово, как благоухали самые обычные и непритязательные садовые розы лет тридцать назад на всех клумбах моего города. Для меня это сладкий и манящий запах детства, переносящий меня в мир покоя и беспроблемности.

Если не пользоваться после душа с этим кремом, каким-либо средством для кожи, то аромат ощущается очень длительное время.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Для меня всё то, что перечислено ниже абсолютно неважно, а средство для кожи лица с надписью "not animal tested" я бы вообще не купила, но есть люди, которым эти надписи по нраву.

 

Я буду и дальше покупать отличные средства от KALLOS и вам очень рекомендую!

Этой серии KALLOS как нельзя более подходит её слоган -

The essence of well being

СУЩНОСТЬ БЛАГОДЕНСТВИЯ /БЛАГОПОЛУЧИЯ/

дорогая на вид и по содержанию уходовая косметика за смешную для такого качества цену. Я просто очарована этой линией.

 

 

Крем для рук Kallos SPA Indulging Hand Cream With Brazilian Orange Oil

Люмарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.08.2018
Хорошие ароматы всегда привлекают.
26.08.2018
Хороший аромат
26.08.2018
хорошенькое средство 😉
Другие отзывы
Смотрите также