Опубликовано 23 Январь, 2022 - 14:11

Flax Essence. Золотое ЧУДО!!!!

Объемом 30 мл. Эссенция на улиточном экстракте добавлением частичек золота. Предназначен для лица, шеи и зоны декольте.

Стоит примерно 1000 руб.

Не плохой состав:

Наносится на кожу утром и (или) вечером, желательно предварительно очищенную. Подходит для регулярного применения. С приятным запахом.

Функции эссенции: Кожа становится напитанной. Интенсивно увлажняет, питает кожу, сужает поры и разглаживает морщины, защищает от внешней среды. Способствует осветлению пигментных пятин. Помогает бороться со старением кожи. Улучшает текстуру и тон кожи. Помогает бороться с покраснением и воспалением на лице.

Если честно, то лучше один раз попробовать, мне очень понравилась эссенция, я очень ей довольно и постоянно пользуюсь 2 раза в день.

Чтоб был эффект нужно регулярно(каждый день, утро/вечер) ей пользоваться и правильно. Обязательно хорошо очищать кожу предварительно, дать ей полностью впитаться, после наносить крем и т.п., тогда вы точно увидите эффект этой эссенции.

Отлично сочетается со всей линейкой продукции этой марки. Подходит для всех типов кожи.

Срок годности 2 года, но помним, что после вскрытия не больше 1 года. Хранить лучше в прохладном месте.

Достоинства
  • Борется с появление морщин
  • Восстановление
  • Защита от внешней среды
  • Разглаживает морщины
  • Сужение пор
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не обнаружила
S.X.рекомендует
28.02.2022
У меня от этой косметики так испортилась кожа за месяц, просто ах. При этом я ещё надом ходила к якобы "косметологу - эстетисту" (аферисту) отдав за всё около 20 000 рублей, получила кожу всю в подкожных прыщах. Сейчас перестала пользоваться этой косметикой всё приходит в норму. Обучаются за день без медицинского образования и втюхивают всем своё г... но. Крайне не рекомендую.
07.05.2022
Пользуюсь линейкой FlaxTap, сыворотку приобрела совсем недавно - первые впечатления приятные, увлажняющий эффект даёт. Посмотрим на результаты спустя месяц. От остальных продуктов я в восторге (брала бамбуковое мыло, энзимную пудру, желе, спа). Сейчас тестирую эссенцию, баттер и новую сыворотку для роста волос. Пользуюсь только проф. уходом, эта фирма отличный вариант по соотношению цена/качество