Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 00:33

полгода или более
    1200 руб

Впервые об этом креме я узнала, когда во время очередного кризиса переходила с зарубежных брендов на российские для работы в своем кабинете косметолога.

Казалось, что проблем с зоной вокруг глаз у меня лично особо не было, единственное, что смущало, это мелкие морщинки и иногда отечность по утрам.

Видимо, настал тот момент, когда я решила уменьшить эти проявления и так как профессиональные линейки Flaxtap меня удивили своим качеством, выбор для ухода дома пал именно на этот крем!

И я точно не прогадала!

Первое, что обратило на себя внимание, это текстура: легкая, нежная.

Крем быстро впитывается, блеска никакого не оставляет, состав приятно удивил. И кожа после нанесения такая бархатистая, что хочется ее постоянно трогать, трогать 😁

Что заметила, спустя полгода его применения: кожа заметно уплотнилась, мягкая, мелкие морщинки разглаживаются, после бессонных ночей отёков как ни бывало.

Дополняю уход нанесением вечернего крема из этой же линейки. Но об этом, скорее всего, в следующем отзыве после длительного теста😉

Какой вывод могу сделать: этот уходовый крем реально работает, а если регулярно им пользоваться, сотрет ваши морщинки навсегда!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Нежный
  • Питательный
  • Состав
Недостатки
  • А их просто НЕТ! :)