Опубликовано 7 Август, 2012 - 12:35

Трейлер фильма "Больше, чем любовь", я смотрела давно, скачала фильм, а вот посмотрела его только сейчас, при чем вместе со своим МЧ, который мелодрамы не любит, но этот фильм ему понравился. Да и мне тоже, за исключением того, что можно было бы его как - то сократить.
Оливер и Эмили встретились в аэропорту, затем летели в одном самолете, провели время вместе в Нью - Йорке, затем расстались...на несколько лет. За все это время они встречались несколько раз, но у каждого была своя жизнь. Прошло 6 лет и вот они встретились вновь, но уже на свадьбе одного из них...
Вообще, я обожаю Эштона Катчера. Мне нравятся все фильмы с его участием, они всегда легкие, позитивные (я имею ввиду именно комедии с его участием). И пусть они похож друг на друга сюжетом, персонажами, которых Эштон играет, но ем не менее, у меня всегда после просмотра комедий с его участием остается какое - то светлое чувство, надежда, что все будет хорошо! А вот Аманда Пит мне не нравится, и, честно говоря, я считаю, что главная женская роль у нее здесь весьма неудачная. Думаю, что на ее месте здесь должна быть актриса с абсолютно другим типажом.
Что касается фильма - понравилось музыкальное сопровождение и саундтреки. Сюжет мог бы быть более динамичным, как - то уж он медленно тянется, но, не смотря на все это, фильм получился интересным и достойным. Понравилось именно то, что люди, которые всю жизнь искали для себя что - то особенное, поняли, наконец, что не все в жизни можно спланировать, что иногда спонтанность гораздо лучше, чем четкие графики, а жизнь состоит из мелочей которые нужно ценить, а не воспринимать, как должное. В итоге, соблюдая эти несколько простых правил можно стать по - настоящему счастливым человеком!
Достоинства
  • Интересный
  • Местами забавный
  • Поучительный
  • Про любовь
Недостатки
  • Побольше бы динамики
Sochnaya Malinkaрекомендует