Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 18:35

несколько раз
    618 рублей

Добрый день.

Маска была куплена в дополнение к основному заказу ради интереса - до сего момента ни разу не пользовалась продукцией Matrix (да-да, я существую))). Безусловно, о существовании Matrix знает все девушки, я в том числе, просто как-то не доходило до покупки.

Итак,

Место покупки: ИМ "Notino".

Цена: 618 рублей.

Объем: 150 мл.

Описание продукта:

эффектная кричаще-красная пластиковая баночка с закручивающейся крышкой. Что реально неприятно удивило, так это отсутствие хоть какой-то защиты содержимого - ни мембраны, ни фольги - хорошо, что хоть в целости доехала из Германии. Содержимое плотной густой консистенции.

Мои впечатления от использования:

маска самая посредственная. Никаких преображений я не увидела - ни блеска, ни мягкости, самая обычная маска без чудес. Скорее всего, она реально работает только на убитых волосах - отдала сестре-блондинке , она в восторге! А у меня поэтому нет фотографий маски, извините!

Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не восстанавливает волосы
penelopaне рекомендует
Нам жаль, что вы не получили желаемого результата. Спасибо, что поделились впечатлениями!
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23