Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 00:09

Как-то раз весной мне приснился сон о том что я покрасила волосы в серебристый цвет. На утро вспомнив и осознав эту прекрасную картинку я резво собралась и пошла в магазин за краской для волос. Я не стану рассказывать про весь процесс перехода от светло-русых волос к стальным. Но скажу что по итогу мои волосы пришлось осветлять и не один раз

Вот такая маленькая баночка

Я тогда не задумывалась о том, что после всех этих манипуляций с волосами они могут превратиться в абсолютно безжизненные и бесполезно висящие пакли. Однако через 4 месяца мои волосы начали сечься не то чтобы от середины, а приблизительно в 2х см от корней. В частности такая ситуация произошла на макушке, был забавный хохолок. После этого инцидента, несмотря на то что корни уже отросли и был далеко не плавный переход от светло русого к стальному, я побоялась красить волосы самостоятельно заново и перекрывать цвет корней.

Дальше я пользовалась только тонирующими бальзамами и шампунями но чаще всего они не улучшали состояние волос не добавляли нужное количество пигментов в структуру волоса и иногда делали меня трехцветной. Уже в тот момент я задумалась о глубоком восстановление волос здесь оставлю ссылки на шампунь Тут и кондиционер Тут (оба от матрикс), которые я приобрела на сайте Озон можете прочитать, возможно вам будет полезно, если ваши волосы также испортились после осветления. Теперь перейдем непосредственно к продукту от Matrix. Нашла я эту маску случайно, но почитав отзывы решила что именно она мне и нужна и ничуть не пожалела. Сейчас расскажу почему!

Раньше я относилась к маскам как к чему-то бесполезно и никогда их не использовала. Максимум что наносила на волосы - это репейное масло и то не верила в результат. Но эта маска перевернула мое представление об уходовых средствах для волос. Ещё недавно не представляла что мои волосы начнут так сильно сечься выпадать и оставаться в таком количестве на расчёске что становится СТРАШНО, НО вот нанесла я эту маску на свои убитые волосы и о ЧУДО! Да она ПОДЕЙСТВОВАЛА, причём после первого применения мои волосы стали мягкие, гладкие, не пушились и даже приобрели блеск. Дальнейшее применение маски также улучшило состояние волос и я радовалась до тех пор пока баночка не опустела. К сожалению я взяла маленький объем и её хватило ненадолго. Тем более, что кондиционер который я купила по больше части простаивал и вместо него я просто наносила маску(она гораздо лучше закрывала чешуйки волоса).

Важно! Наносить на отжатые волосы.

По итогу хочу сказать всем : берегите свои волосы! Маску рекомендую✔️

Достоинства
  • Волосы шелковые
  • Восстанавливает волосы
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Brunia silverрекомендует
Рады, что маска вам понравилась! Спасибо за обзор Smile
30.10.2020
Очень понравилась и она к сожалению закончилась Shock
Приму в дар всю линейку Laughing out loud буду безмерно счастлива и сделаю полный и самый классный обзор Big smile Wink
30.10.2020
Мне тоже захотелось попробовать эту маску после Вашего отзыва!
30.10.2020
Для восстановления волос она просто огонь! Пробуйте обязательно!