Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 00:09

Как-то раз весной мне приснился сон о том что я покрасила волосы в серебристый цвет. На утро вспомнив и осознав эту прекрасную картинку я резво собралась и пошла в магазин за краской для волос. Я не стану рассказывать про весь процесс перехода от светло-русых волос к стальным. Но скажу что по итогу мои волосы пришлось осветлять и не один раз

Вот такая маленькая баночка
Вот такая маленькая баночка

Я тогда не задумывалась о том, что после всех этих манипуляций с волосами они могут превратиться в абсолютно безжизненные и бесполезно висящие пакли. Однако через 4 месяца мои волосы начали сечься не то чтобы от середины, а приблизительно в 2х см от корней. В частности такая ситуация произошла на макушке, был забавный хохолок. После этого инцидента, несмотря на то что корни уже отросли и был далеко не плавный переход от светло русого к стальному, я побоялась красить волосы самостоятельно заново и перекрывать цвет корней.

Дальше я пользовалась только тонирующими бальзамами и шампунями но чаще всего они не улучшали состояние волос не добавляли нужное количество пигментов в структуру волоса и иногда делали меня трехцветной. Уже в тот момент я задумалась о глубоком восстановление волос здесь оставлю ссылки на шампунь Тут и кондиционер Тут (оба от матрикс), которые я приобрела на сайте Озон можете прочитать, возможно вам будет полезно, если ваши волосы также испортились после осветления. Теперь перейдем непосредственно к продукту от Matrix. Нашла я эту маску случайно, но почитав отзывы решила что именно она мне и нужна и ничуть не пожалела. Сейчас расскажу почему!

Раньше я относилась к маскам как к чему-то бесполезно и никогда их не использовала. Максимум что наносила на волосы - это репейное масло и то не верила в результат. Но эта маска перевернула мое представление об уходовых средствах для волос. Ещё недавно не представляла что мои волосы начнут так сильно сечься выпадать и оставаться в таком количестве на расчёске что становится СТРАШНО, НО вот нанесла я эту маску на свои убитые волосы и о ЧУДО! Да она ПОДЕЙСТВОВАЛА, причём после первого применения мои волосы стали мягкие, гладкие, не пушились и даже приобрели блеск. Дальнейшее применение маски также улучшило состояние волос и я радовалась до тех пор пока баночка не опустела. К сожалению я взяла маленький объем и её хватило ненадолго. Тем более, что кондиционер который я купила по больше части простаивал и вместо него я просто наносила маску(она гораздо лучше закрывала чешуйки волоса).

Важно! Наносить на отжатые волосы.

По итогу хочу сказать всем : берегите свои волосы! Маску рекомендую✔️

Достоинства
  • Волосы шелковые
  • Восстанавливает волосы
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Brunia silverрекомендует
Рады, что маска вам понравилась! Спасибо за обзор Smile
30.10.2020
Очень понравилась и она к сожалению закончилась Shock
Приму в дар всю линейку Laughing out loud буду безмерно счастлива и сделаю полный и самый классный обзор Big smileWink
30.10.2020
Мне тоже захотелось попробовать эту маску после Вашего отзыва!
30.10.2020
Для восстановления волос она просто огонь! Пробуйте обязательно!
  • Всем привет сегодня я хочу написать про маску для волос MATRIX Total Results So Long Damage. Так как я постоянно ищу новые и более эффективные средства для ухода за своими осветленными волосами, маска стала очередным "подопытным кроликом" в моем арсенале средств и она меня не подвела.
  • 07.04.2017
    Маска была приобретена в интернет магазине за 608 рублей. Объем всего 150 мл.Что сначала показалось мне совсем мало, когда впервые увидела эту маленькую красную малютку.
  • 07.11.2020
    Добрый день. Маска была куплена в дополнение к основному заказу ради интереса - до сего момента ни разу не пользовалась продукцией Matrix (да-да, я существую))). Безусловно, о существовании Matrix знает все девушки, я в том числе, просто как-то не доходило до покупки.
  • 11.09.2020
    Первый раз пробую данную маску. В связи с тем что я крашу волосы в блонд, волосы сильно отваливаются по длинне. Опробовала много средств, эффект по нулям, купила матрикс эффект с первого раза немного обрадовал, волосы выглядят плотнее и меньше отваливались кончики, также использовала масло данной…
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 15.04.2019 - 10:09
    Кондей для объёма? Скорее просто хороший бальзам для волос, как всегда достойный Matrix Total Results ~ Сначала я была в нём более уверена, но после поняла, что мне кое-чего не хватает...
    Я не могу назвать себя фанаткой Matrix, но перепробовала уже кучу их средств для волос и очень мало что меня смогло разочаровать, плюс я караулю их новинки и планирую приобрести последнее пополнение для глизурирования волос.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 09.01.2021 - 23:23