Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 13:45

Кто не любит нашу Наташу? Не я.

Данный сериал нашла довольно случайно и решила глянуть, потому что тут есть красавица Наташа. Как вот не посмотреть на такую красавицу ещё, после потрясающего "Дикого Ангела"? Актеров кроме Натальи я тут не знаю от слова вообще. А вы?

Судя по заставке и названию, а так же первыми кадрами, сразу становится ясно, что дело тут явно будет в морге или около того.

В принципе мало кому советую смотреть, особенно детям, потому что если хирурги и судмедэксперты ещё привыкли, то детям смотреть на голые тела всё ж не стоит.

Всего вышло 3 сезона по 13, 9 и 8 серий в каждом по часу примерно длительностью. В принципе, соответствует вполне обычным сериалам. Однако в сети вообще сложно найти 2 и 3й сезоны.

Честно, сериал по многим параметрам разочаровывает, во-первых, какого персонажа тут играет Наташа. Ужас. Не самый лучший пример мамы и человека. Как и бывает, проблемы множатся как снежный ком.

С третьей серии вообще кажется ппц всему. Особенно если смотреть на детей (а они там дети реально в плане персонажей). И наркотики и секс и оружие показывают тут. Да и многие вообще жизнь не ценят свою или чужую.

Понимаю конечно, что возраст в чём-то такой и раньше тоже в реальной жизни бывали случаи как и сейчас, но это явно тоже не самый лучший пример поведения и мыслей тут. Почти все серии дети ведут себя аморально. Печально даже становится очень.

Трансы тут тоже в первом сезоне есть (если это они, я не понимаю всех нюансов).

Полиция тут на удивление хорошо работает. Даже чем-то "Бумажный дом" напомнили, но без таких продуманных действий персонажей. Не так закручено всё в итоге.

Чем всё таки может затянуть сериал? Способами скрыть себя из жизни других инсценировкой. Способов много, если много возможностей и денег. Так же учит обращаться с финансами. Разная сложность стоит разных денег, но всё таки стоит хранить деньги в банке или как минимум в сейфе дома (и то надежнее будет нежели у наших героев).

Вообще в сериале много разных показано моментов, где человек просто смотрит на свою совесть, мораль и принципы и пытается понять что из окружающего их не нарушает и в принципе допустимо, хоть и не законно.

Хотя где-то серии с 9й всё таки скучновато становится смотреть в обычной скорости. Да и диалоги в целом вполне предсказуемые становятся. Да и в целом за остальные серии уже никаких особо неожиданностей.

Не уверена кстати, что опенинг поёт Наташа, но вполне похоже и в её стиле. Песенка милая и кажется комедийная. Хотя юморок тут всё таки в своей форме присутствует.

Учитывая концовку первого сезона, меня не зацепило смотреть до конца весь сериал и тем более с трудом искать в сети 2 и 3 сезоны. Так что на этом закончу своё знакомство, хоть оно и частично было интересное.

Достоинства
  • Наталья Орейро
  • Нормальный сюжет
Недостатки
  • Не динамичный
  • Не для всей семьи
  • Нудный
ВерикVoronне рекомендует
Даже никогда не слышала о нем
21.11.2023
до гугла тоже. Не для наших широт похоже, да и зрелищность в итоге совершенно другая