Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 00:00

Привет!

Признаться честно, я очень ждала этого сериала! Как ждала каждую серию Дикого ангела днем после школы)

Сейчас либо я позврослела, либо сериалы стали снимать еще хуже(
Собственно сериал о мести за изнасилование энное количество лет назад. Героиня после этого жила-жила и тут вспомнила, что нужно же отомстить. Первому отомстила чуть ли не в первую серию, а вот остальное растянется серий на 300, судя по развитию событий.

Конечно же в это время найдется потерянный сын, прекрасный мужчина, который спит с "нехорошей женщиной" (никому не напоминает Иво с Андрэа?) и священник, который всегда во все лезет.

Сюжет до боли похож на Дикого Ангела только в худшей его интерпретации. Все затянуто бессодержательными разговорами и глупыми действиями. В 2016 году пора бы снимать сериалы поумнее.

За что сериал имеет право на жизнь, так это из-за красавицы Орейро. Хоть она и повзрослела, но все также прекрасна)

Среди каннибалов

Вывод: не тратьте время!

Достоинства
  • Полюбоваться на Наталию Орейро
Недостатки
  • В худших традициях бразильского сериала
  • Нудно
  • Опять найдется потерянный брат
ekkurochkinaне рекомендует
В сериале всего 60 серий, из которых 20 уже показали, и это психологическая драма прежде всего. Сын не найдется, он есть, вопросы тут в другом...кто его отец и что дальше будет.
Как ждала каждую серию Жестокого ангела днем после школы)
и какое отношение Наталия имеет к "Жестокому ангелу"??
02.02.2017
Да там итак же все понятно! )Отцом окажется главный враг или приближенный к нему.
Просто нет причин затягивать это больше.
Сам сюжет затянут так, что смотреть Санту-Барбару было приятней.

А за ошибку - спасибо! Поправила
А вы уверены, что знаете, кто там главный враг? И точно ли он враг? Wink А если и приближенный, то потом что будет?
Вы наверное, комедию хотели, а это драма, тут часть смысла в том, чтобы вникать в каждого героя, их судьбу
А так я то знаю, чем кончится....Это я просто к сказанному в вашем отзыве.
И сколько вы серий видели? Основная завязка идет после 5ой где-то
Видимо, это не ваш сериал. Я бы не стала и близко сравнивать с Диким ангелом, который рассчитан на 15 летних подростков. А тут другое..
02.02.2017
Я видела серий 7 и вникать в "судьбу каждого героя" не стала, потому как считаю совершенно глупыми их поступки и выражения. Не могу сказать что данный сериал рассчитан на аудиторию старше тех же 15 лет.
Я просто предпочитаю более "умные" сериалы. Это и правда "не моё", Вы правы.
Но разве мы тут собрались чтобы доказывать каждому свою правоту? Я так не думаю. Тут высказывают свое мнение и, наверняка, оно будет разниться с мнениями окружающих. Как у нас с Вами)
Я просто предполагаю теперь, что вы просто со времен Дикого ангела не видели аргентинских/латиноамериканских сериалов и стилистика их национального формата вам уже стала в новинку. Вот и все.
А так сам сериал очень специфический в плане остроты поднятых в нем проблем и сильный, если взять для сравнения десяток других сериалов данной страны.
Не могу сказать что данный сериал рассчитан на аудиторию старше тех же 15 лет.
ах, да, я забыла что в русском показе вырезают все жестокие сцены Big smile
И вам добра! Smile
02.02.2017
Для меня вывод лишь один: аргентинские сериалы и ежи с ними для меня уже давно пройденный этап в жизни.
И слава Богу)
И Вам всего хорошего!) Wink
07.02.2017
Пыталась смотреть этот сериал, не понравился, слишком все мрачно и растянуто.
08.02.2017
Полностью с вами согласна)