Опубликовано 23 Март, 2020 - 23:34

Приветствую всех заглянувших!

К средствам для бритья я отношусь очень серьёзно. Я долго выбираю, осматриваю и читаю описание, продавцы нервно курят в сторонке.

Однажды принесла жена дамой каталог Avon, вот так-то я и увидел новый гель для бритья 2в1 Care Men с охлаждающим эффектом.

Я не ограничился одним гелем, а купил полностью всю серию, ибо она довольно бюджетная, почему бы и не заказать.

Тара у геля очень маленькая, всего 100мл.

Больше похожа на крем для рук, а не на гель для бритья.

Прилагается фото оптсания средства:

Тюбик выполнен хорошо, крышка удобная и легко открывается.

Гель для брить это якобы комплексное средство 2в1 - для лица, которым можно пользоваться в качестве геля для бритья, и ещё как очищающим средством для лица(наверное типа умывалка)

Честно сказать, я не пользуюсь умывалками, мне это не к чему, а использовал его только как гель для бритья.

Первые впечатления были, что это будет обычный гель для душа, но нет же. Гель для бритья представляет собой - густой гель с ярким и бодрящим ароматом.

Честно сказать, я не привык к такому средству, ибо оно странное!

Наносится оно не плохо, консистенция очень плотная и вообще не пенится, расход довольно большой.

Это средство не сушит кожу лица и с ним достаточно комфортно бриться.

Мне понравилось то, что оно не вызвало раздражения и имеет приятный охлаждающий эффект.

Способ применения:

нанесите гель на влажную кожу, втирайте до образования пены и смойте. Для удаления волос на лице нанесите косметику на увлажненную кожу лица и начните бритье.

Вот состав:

Вывод: мне понравилось средство 50/50 . Я больше привык к обычному гель в баллонах.

Михалы4рекомендует