Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 13:34

В этом отзыве я бы хотела рассказать о геле для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology, который мне очень понравился и который я наверняка куплю еще не раз.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Данный гель входит с одноименный мужской набор для бритья и найти его можно в каждом каталоге по очень небольшой цене.

Выпускается он в стандартной пластиковой тубе со строгим мужским оформлением. Но именно это и притягивает к нему взгляд. Весь текст информации нанесен прямо на упаковку, соответственно никаких наклеек на нем нету (что для меня является плюсом).

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Крышечка у тубы изготовлена по типу флип-топ. Открывать и закрывать ее оказалось легко даже одной рукой, даже влажной. Тюбик совершенно не скользит в руках. При открывании/закрывании всегда слышится характерный щелчок.

• Объем - 150 ml.

Такого объема хватит очень надолго, ведь на одно применение у меня уходит совсем по чуть-чуть. Хотя, если немного поразмышлять, тут все будет зависеть от частоты использования...

• Срок годности - 3 года

Срок годности у бальзама довольно большой, а если учитывать, что приходит он очень свежий - вряд ли он успеет испортится...

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Аромат бальзама мне очень понравился (у всего набора "Основной уход" он идентичный). Он такой яркий, бодрый, энергичный и притягательный. Одним словом - мужественный. Он как бы дает ощущение взрывной прохлады и свежести.

Цвет средства - небесно голубой, полупрозрачный.

Консистенция - средне-густая. При нанесении на кожу гель не расплывается.

Текстура - гелиевая, однородная, без каких либо вкраплений или добавок.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Состав геля я не вижу смысла разбирать. Скорее всего в нем нет ничего натурального (что вполне естественно). Да и мне самой не интересно из чего он состоит и выбрала я его только из-за притягательного аромата.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Наносится и распределяется гель очень хорошо, при этом на коже он становится прозрачным. Ни в какую пенку или что-то подобное он не преобразуется (только если не начать его интенсивно растирать, то тогда что-то подобное от него можно получить, на фото ниже это видно если приглядеться).

Как я упоминала выше - на одно применение его надо совсем немножко, поэтому расход получается очень экономичным.

При бритью скольжение получается очень мягким и плавным, даже при использовании недорогого, обычного станка. Порезов или других недоразумений у меня не было ни разу.

Бритье получается очень чистым, а кожа выглядит превосходно свежей и бодрой. Также хотелось бы отметить, что станок с гелем не дерет и не царапает кожу (даже в самых нежных местах).

Смывается гель тоже очень хорошо,не оставляет после на коже жирности, липкости или чувства пленки. А также я ни разу не ощущала сухости, покраснения или раздражения кожи - ножки гладенькие, скользкие, на ощупь нежные. Приятным дополнением выступает бодрящий аромат свежести, который на коже ощущается не очень ярко-выражено.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology,

Подводя итог я поставлю гелю для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐ и порекомендую к покупке как не дорогое и эффективное средство с классным ароматом!!! С ним бритью станет более легким и приятным!!!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует