Опубликовано 17 Январь, 2021 - 20:58

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о Геле для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology, который пришел ко мне в подарок, по моментальной акции "Товар дня" при заказе онлайн у бренда Avon, там была просто выборка товаров из мужской серии ( ассортимент из 7 средств) и цена 50 рублей, код заказа один - что придет, то придет. Я молила чтобы только не задвоенный продукт, который у меня есть. Меня услышали - пришел продукт, который в итоге НЕ понравился моему мужу ( я расскажу почему) и очень, ОЧЕНЬ зашел мне.

Бренд: Avon

Линейка: Care Men Active Technology

Объем: 150 мл ( и как показала практика, при использовании раз в неделю, хватит его на пару месяцев, месяц уже прошел - у меня примерно половина)

Производитель: Великобритания ( и это первое мое средство не из Польши или России (Германия для декоративной косметики) от бренда)

Цена: полная 300 рублей, сейчас по скидке около 170 рублей, свой вариант покупки я рассказала выше.

Это мягкая, пластиковая туба, выполненная в едином для серии стиле, темно синий цвет с оранжевой полосой, имеет откидную крышку, она очень удобная - имеет большую площадь и устойчива, храню в вертикальном виде - так средство самостоятельно стекает по стенкам и вижу, сколько всего продукта у меня осталось.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology
Но как показала моя практика, средство маркое - не критично, но я привыкла, что все мои крышечки чистые и вытирая каждый раз остатки, я расходую средство мимо и не по назначению.
Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology

"Основной уход" - линия для ежедневного ухода за кожей для мужчин. Гель дарит исключительный комфорт при бритье, обеспечивая идеально гладкое скольжение. Формула с витамином Е и экстрактом драгоценного гематита - минерала, известного своими защитными свойствами, ухаживает за кожей лица и подходит для всех типов кожи.

Так сложилось, что в нашей семье, именно я, девочка, чаще использую средства для и после бритья, у меня больше мест для этого и больше площадь на них,нежели у моего супруга. Плюс ему реально повезло от природы НЕ иметь растительности на своем лице ( пара волосков не в счет, их при регулярных подходах можно было бы полностью выщипать пинцетом) - но он не понимает своего счастья. Тем не менее, он все равно бреется, пусть реже чем я,и он привык что гель для бритья все же пенится в процессе, и превращается в белое облако, ему так комфортно и удобно. У него не такая растительность как у меня + у него это все же лицо,и подобные желания я понимаю.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology

Именно по этой причине, Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology именно в мягкой тубе ему НЕ подошел ( в линейке к слову, есть и классический формат, в жестяном флаконе с нагнетателем, где та пена пушится ровно так, как он ожидает) - потому что ОН НЕ ПЕНИТСЯ в классическом понимании.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology

Давайте покажу - это вот такая синяя консистенция - немного похожая на сопли) При этом гель ни в процессе нанесения, ни в процессе бритья НЕ ПЕНИТСЯ, обратите внимание даже на мои фото - гели которые пенятся, даже на свотчах, сразу после нанесения окисляются и покрываются белым налетом, этот же НЕТ.

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology

Даже больше, я специально побрызгала на него воды и потрясла рукой - смотрите, он не изменился, только растекся по моей руке. Но лично мне ТАК НРАВИТСЯ, я привыкла контролировать процесс бритья визуально и мне важно не пропустить ни единого волоска, поэтому я работаю вот такой вот жижей, которая к тому и полупрозрачная, через нее все видно.

В процессе использования:

- наносится легко, распределяется тоже и это уже видно по моим фотографиям. На одну ногу мне нужно количество с фото, на область бикини - умножаем на три, но я делаю это в два захода.

- кожу НЕ щиплет, даже в области глубокого бикини или при попадании на слизистые ( освежает немного)

- работать очень удобно, бритвенный станок ( я использую вот такой - Бритвенный станок Gillette Fusion 5 Power Red) скользит штатно, не цепляет, не тянет и не рвет кожу. Даже на максимально волосистой части все происходит в первого раза.

- отмечу, что из за того, что он не пенится, и я работаю гелевой текстурой, расход немного увеличивается, потому что ту же пену можно перекинуть на другой участок кожи, а гель уже нет - его хорошо наносить непосредственно на то место, которое прямо сейчас планируешь брить. Ждать гель не будет/не любит - стечет.

Результат после:

- кожа гладкая, пахнет мужским парфюмом( мне не в минус, да и муж уже привык, что я могу в пополаме с ним что то использовать, как и он мои кремики)

- аллергии или сыпи нет, он отлично смывается без следов

В общем то, обычный, рабочий продукт - эффекта вау нет, потому что ну я даже не знаю, какое вау вы ожидаете от геля для бритья? Что при его виде сами выпадут или больше никогда не будут расти?

Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology

Поэтому скажу так, если вдруг у вас закончилось ваше средство для бритья, а у мужа вдруг стоит Гель для бритья Avon Care Men "Основной уход" Active Technology и вы его немного стырите, ничего страшного не произойдет. Нормальное рабочее средство с нюансами, ну не пенится оно)

Бальзам после бритья Avon Care Men "Основной уход"

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует