Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 13:56

Приветствую, сегодня хочу поделиться своим опытом в использовании Shaving Gel от La Biosthethique

От производителя

Гель для тщательного, комфортного бритья и гладкой кожи.
Секрет хорошего бритья — в правильной подготовке к процедуре и последующем уходе. С Shaving Gel от La Biosthethique Вы достигнете цели! Гель оптимально готовит к бритью: обеспечивает легкое скольжение лезвия и предотвращает раздражение, небольшие порезы и покраснение кожи, разглаживает кожу и смягчает щетину. Коктейль минералов заряжает энергией и освежает.

Что сказать можно про геля для бритья, тем более за хорошую цену, да он не бюджетный и есть множество аналогов, но все же, разница есть!

Если у вас чувствительная кожа, и есть проблемы с бритьем и часть бывают порезы и вросшиеся волоски-да можно сказать что не так подготовили кожу не такой станок и прочите, но и средство для бритья играет большую роль.

Гель-гелю рознь как и пенка и крем.

Скажу сразу-аромат не из приятных, почти во всех продутых где стоит помета -"для мужчин" -"hommе"-мне лично все пахнет тухлым затих бельем и потом.

Но вот с данным гелем и его эффектом я на это закрываю нос.

Как итог, что же он такое делает что можно простить аромат и ценю?

• Он не сушит кожу
  • Гладкое скольжение станка
  • Не оставляет пленки
  • Нет порезов
  • Размягчает волос
  • Не вызывает воспалений и вросших волосков
  • Гладкое бритье
  • Для тела и для лица
  • Деликатный гель
  • Замедляет рост волос
  • Для супер тонкой и чувствительной кожи

Плюс он очень экономный. У меня теперь из люксовых два любимца это КРЕМ ШИСЕЙДО для бритья и вот этот гель. Можно брать и тот и тот, где будут приятные акции на них. И они оба отправдыают свою цену. Если дейсвти тельно есть непритяные момнты в бритье, дискофорт и хочется быстро побриться, тут лучше не экономить, а купить хороший и дорогой продукт и не придаться мучиться с пореазми и выводить вросшие волоски -(а это непритяно)

ЗАМЕТКА!

• Бреемся одноразовыми станками где 2-3 лезвия (где 5 и более можно травмировать кожу да и лезвие тупиться )
  • Делаем легкий скраб перед бритьем или после бритья на следующий день
  • И наша любимая детская присыпка что бы успокоить кожу -кремы могут закупорить волоски и тут как раз бут высыпания, да и крем нет так то просто подобрать))

Вот такими мои нехитрые ритуалы))

Делитесь своими лайфхаками и секретки бритья и своими любимыми продуктами)))

Достоинства
  • Всё идеально
Недостатки
  • Для себя не обнаружил
Nikita Nevinрекомендует