Опубликовано 11 Июль, 2024 - 20:01

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Сегодня хочу рассказать о мадагаскарской ванили. Да, это моно аромат. Здесь лишь одна нота, но какая! А флакон, ну просто загляденье.

Премиальную линейку концерн Булгари выпустили в 2021 году. Мне почему то тогда такая форма флаконов совсем не нравилась. А потом решила собрать коллекцию конфеток. Конечно, постепенно. Цена совсем не бюджетная. Благо , Золотое яблоко периодически преподносят нам свои щедрые промокоды. Так я и насобирала свою сладкую коллекцию.

На всех флаконах, в том числе и Allegra Vanilla Essence на крышечке присутствует гравировка на золотом фоне. Также в коробочке этот милый мешочек, как на фото.
Объем у всех эссенций 40 мл. Они предназначены для усиления ароматов. Для смешивания композиций. Суть такова, что ты сам становишься парфюмером. И создаешь свои ароматы, нужной концентрации и звучания. Интересная концепция, но где то это уже было. Конечно, же в Гуччи. У них тоже есть премиальная линия с не менее красивыми флаконами. У меня есть четыре из такой коллекции. Ну, да ладно, неважно кто за кем повторил. Задумка ведь интересная. Мне понравилось смешивать Allegra Vanilla Essence с Spettacolore. Невероятное созвучие. Хотя и одну белую конфету носить тоже приятно. Очень качественная ваниль. Не химозит. Какая то чувственная и притягательная. Да, я брала всю эту линейку вслепую, так сказать наугад. Ведь в нашем Золотом яблоке не представлена эта премиальная линейка. Лишь в их интернет магазине. Тратиться на пробники я не захотела. И вот с ванилью я точно не прогадала. Очень интригующая и влекущая композиция. А вот мирра мне не очень понравилась. Так что если есть возможность попробуйте в пробнике. Еще такая фишка, покупая цветную и белую конфету, вы в итоге получаете три аромата. То есть используя по отдельности и смешивая друг с другом. Так что есть и экономия,если можно так сказать.

Под итожу, Magnifying Vanilla Essence очень манкий женственный.Надо ли говорить, что очень стойкий, так как это эссенция. В него так и хочется уткнутся носом.

Ну и кто хочет попробовать себя в роли парфюмера, попробуйте эту новую линейку.

Достоинства
  • Аромат женственный
  • Стойкий
Маринаханумрекомендует