Опубликовано 13 Июль, 2024 - 21:35

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас!

Расскажу о новинке 2022 года. Я просто влюбилась в эти очаровательные конфетки.

Пирамида

верхние ноты

ирис

средние ноты

амбра

базовые ноты

мирра

Приобрела я Spettacolore в Золотом яблоке. Там как раз вышел новый промокод на минус 25%. И я решила схватить сразу 100 мл. Там разница была небольшая по сравнению с 50 мл. Весь флакон изготовлен из стекла, даже крышка . Стекло очень красивого яркого цвета. Флакон достаточно тяжелый. На крышке гравировка из букв бренда. Все это привлекает внимание.

Мне понравилась концепция бренда, что ароматы можно смешивать, наслаивать друг на друга. Используя для этого эссенции - они представлены в белом цвете и в объеме 40 мл. У меня есть ваниль и мирра. Вот как раз эти две и советую миксовать с этим фиолетовым чудом. Также можно мешать ароматы друг с другом, я имею в виду цветные конфеты. Я эту сладкую парочку наслаиваю иногда.Хотя в большей степени мне Spettacolore хватает одного за глаза. Как же он прекрасен.

Забыла упомянуть, что это бутиковая линейка Bvlgari. Или как ее еще называют премиальная. Здесь используются более качественные составляющие. Соответственно концентрация выше и стойкость. Я бы сказала эта ниша понятная всем, или большинству. Здесь очень натуральный ирис. Такое сливочное звучание. Мне не очень нравится старт, но вот через 7 минут, начинается сказочное превращение. Мне немного напоминает Olfactive Studio Violet Shot .Аромат яркий, и в тоже время мягкий. Пудровый. Но это не бабушкина пудра. Он очень современный, молодой искрометный. Аромат настроение. Шлейф приличный. Вполне его может одеть и мужчина, вот только захочет ли такую форму флакона? В жару раскрывает прямо очень оптимистично и игриво. Здесь присутствует и легкая кислинка, хотя нот совсем мало указано. Скорее всего их намного больше, просто держат интригу. Я часто использую с этой эссенцией.

Аромат очень соблазнительный, впрочем как и флакон. Я покупала вслепую, ориентируясь на ноты. И не ошиблась Просто в нашем городе не представлена эта линейка. Заказала через интернет магазин. Хотя сейчас уже есть и в небольших объемах по 10 мл, в миниатюрах. Так что искренне советую обратить свое внимание на эту конфеты. Почему то мне кажется, что вы не разочаруетесь)

Всем здоровья!

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Пудровый ирис
Маринаханумрекомендует