Опубликовано 1 Май, 2024 - 14:00

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! В последнее время меня так и манит нота с абрикосом и персиком. Видимо, очень соскучилась по этим бесподобным фруктам.

А флаконы просто загляденье. Такие яркие и позитивные. Смотрятся в коллекции просто бомбически. Покупаю в Золотом яблоке, там очень часто проходят промокоды. Без скидки, конечно очень дорого. Я брала за 10 , 100 мл. Чтобы просто поливаться им. Крышка , достаточно тяжелая. Сверху гравировка бренда Bvlgari .Если охарактеризовать коротко, то это яркий, легкий,акварельный аромат. Allegra Rock'N'Rome не съедобный. Хотя переливчивость карамелек чувствуется, но все же не назову его съедобным. Аромат не удушающий. Стойкость средняя, около четырех часов. Чтобы повысить стойкость или видоизменить аромат, производитель рекомендует использовать различные эссенции. Я купила две. Мне понравилось смешивать с ванилью.

Allegra Rock'N'Rome это аромат праздник. С ним не одолеет никакая хандра. В нем просто невозможно грустить. Да и цвет флакона позитивный, как и бочок абрикосика. Конечно, более выгодно раскроется в теплое время года. Ведь произведен в Италии, а там тепло и всегда празднично. Perfetto!!! Что означает совершенство!

Достоинства
  • Яркий и позитивный
Маринаханумрекомендует