Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 22:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Вот и я решилась попробовать эти конфеты от бренда Bvlgari.

Все как то обходила их стороной. Находила немного странным флакон. Но как то наткнувшись на беседу в парфюмерном сообществе, тоже решилась на покупку. В нашем городе марка не представлена, вернее представлена. Но не эта бутиковая линейка. В общем, купила опираясь на отзывы. И на аппетитные ноты. Очень нравится нота персика в последнее время. Упаковка для такой стоимости довольно простая. Но флакон внутри сидит достаточно уверенно, не болтается. Сверху упакован в слюду. На верхней части конфеты золотая пластина. И на ней гравировка бренда - Bvlgari. Края у этого флакона красного цвета, а середина фиолетовая. Купила я 100 мл. Вторую конфетку, о которой в следующий раз напишу, купила поменьше, 50 мл. Чтобы смотрелись симпатично на полочке. Приобрела в Золотом яблоке. Была скидка на эту линейку 30 %. Плюс промокод прошел на 10%. Флакончик оказался симпатичнее, чем на фото. Очень позитивный и яркий. Как и сама Италия. Аромат праздника. Если сказать коротко - то это персик и пачули. Сочный персик, и своеобразный. Пачули не землистые. Нет никакой мрачности. Скорее шоколадные. Очень красивая база. Стойкость просто отличная. Для меня это чисто женская история. Да и странно видеть брутального мужчину с конфеткой. Хоть и цвет флакона, такой глубокий сине-фиолетовый. Ну просто фейерверк из Италии. Прямо таки брызги отличного настроения, или фруктового сока?

Понравилась также и концепция бренда. Можно смешивать парфюмерную эссенцию, она в белых флаконах. И получить персонализированный аромат. Можно с помощью эссенции усилить аромат. И сделать звучание неповторимым. Занятно придумано. Хотя это не ново. У Гуччи также есть линейка самых дорогих флаконов, называется Алхимик, там тоже можно смешивать разные. Ну, здесь конфеты, тоже оригинально.

Аромат красиво переливается, впрочем как и флакон. Будет прекрасным другом на лето.

Достоинства
  • Стойкий
  • Яркий и сочный
Маринаханумрекомендует